Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что подарить ребенку 4-5 месяцев на новый год 2018?

Lubov2014 [3.4K] 3 недели назад
3

В этом возрасте ребёнок уже может фокусировать взгляд на предметах, улавливать звуки. Поэтому актуальным подарком может быть развивающий коврик с дугами, на которые подвешиваются игрушки (желательно чтоб они были контрастных цветов, а не бледных оттенков) с шуршащими деталями, погремушками, колокольчиками. Ещё подходящим подарком станет мобиль в кроватку (это игрушка типа карусельки на заводе или на батарейках) с приятной мелодией (их может быть и несколько).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

ребенок в этом возрасте еще не осознает подарки)) сделайте небольшой подарочек ему, например милую игрушку, ну и подарите что-нибудь нужное))) костюмчик, памперсы, смеси)))

1
  • Погремушка Тини лав или подобные всегда актуальна.
  • Грызуны. В этом возрасте как раз зубы режутся.
  • Фитбол или что-то подобное, чтобы ребенка на нем катать. Но такие покупки только с согласия родителей.
  • Одежда. Это будет лучший выбор. И лучше не красивый костюм, а что-то повседневное.
  • Набор слюнявчиков. Скоро начнется период "едим", они пригодятся.
  • Книгу маме)) С советами по воспитанию.
  • Что-то с именем. Но такие подарки лучше на ДР дарить.
  • Новогодняя шапочка. Это мило.

Проще спросить у родителей, они наверняка что-то придумают.

0

в этом возрасте они совершенно ничего не понимают. Если игрушек достаточно (а у них сейчас погремушки и мобиль в кровати), то сделайте ему на новый год фотосессию, это будет память на всю жизнь - его первый новый год с любимыми родителями. Пусть даже это будет не профессиональная фотосессия, а дома с елкой

0

Шуршащую красивую обертку от конфеты или от упаковки. Любимая игрушка моей дочке в этом возрасте был шуршащий, блестящий пакетик из под чая, она могла долго мусолить его в ручках и искать источник необычного звука если вдруг пакетик падал и она его задевала.

0

Ну по моему ребёнку в таком возрасте совершенно всё равно что вы подарите.

Единственное, что я могу посоветовать, Новый год у меня всегда асоциируется с игрушками и сладостями. Подарите какую- нибудь умную игрушку и парочку вкусненьких пюрешечек.

0

Подарите ему тепло, любовь, ласку, заботу, общение. Больше играйте с ним, разговаривайте ласково. Кроватку можете купить, одежду удобную, игрушки звенящие или те, которые можно пожевать без опасности.

Robert Mugabe [379]
Как будто в остальные дни тепло, любовь, ласка и т.д., не нужны)  3 недели назад
greyvi [1.7K]
Нужны, я это к тому, что новорождённым материальные ценности не особо нужны, а главное - забота, любовь, внимание, общение  3 недели назад
Robert Mugabe [379]
Ну тут полностью согласен.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..