Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Собчак назвала Бузову дешевкой, а Тимати трусом. Она права(см)?

25 Маша [20.3K] 3 недели назад

Собчак считает, что ей все позволено?

1

Такое впечатление как будто Ксения Собчак просто решила хайпануть за счет известных людей.

Она всегда была остра на язык, не боялась ни обидеть, ни унизить.

Скандалы - это ее жизнь.

Что в голове, то и на языке.

Но последнее время она переходит все границы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Эта Собчачка сама дешёвка и имеет длинный ядовитый язык..

Папочка в Питере наворовал народных денег и сбил нехилый капиталец, теперь Собчачка живёт на эти деньги, сама не способна что-то заработать..

Поливает грязью Россию и между прочим и остальных..

Пора конфисковать у неё всё имущество в России и вклады если есть, всё равно это нажито с нарушением законов..

Чтобы показать кто дешёвка в реальности..

1

Пока мы обсуждаем права она или нет, она крутит на этом бабки за пиар. Она скандальная личность, которая постоянно кого-то засаживает. Собчак-грязный рот. В шоу-бизнесе скорее всего нет правых и неправых, потому что все зарабатывают пиар своим талантом. У Собчак поливка изо рта идет, ну и живет она прекрасно за это)

0

Я не смотрю Дом 2, и мне не нравится что Ольга Бузова поет под фонограмму, ну я ее и не слушаю.

Тимати я не слушаю, по причине того, что не люблю рэп. Уже пора бы этому рэпу сойти с эстрады, надоел до ужаса.

Но при этом я никого не называю плохими словами, а Собчак позволяет себе все, что захочет, то и говорит. Кто ей дал такое право? Неужели нет людей, которые бы поставили Собчак на место?

0

Да, она полностью права.

Но это не значит, что она чем-то лучше.

Давным давно, при обсуждении подобной темы кто-то сказал "Я в сортах г-на не разбираюсь"

Здесь ситуация примерно такая же.

А ещё в интернете можно найти ролики, где её "опускают" в диалоге.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..