Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как ответила Поклонская Ксении Собчак на слова о «генетическом отребье»?

Mr-Sher [53.9K] 3 недели назад
5

Поклонская ответила на удивление мягко - она лишь заметила, что народ, который любит свою родину и готов пожертвовать жизнью ради нее, уже не является генетическим отребьем. Референдум в Крыму - тому пример. От себя добавлю: к сожалению, генетическое отребье в России есть. Самым ярким образцом является тот, кто так пренебрежительно говорит о народе.

3

Наталья Поклонская хоть и с большим опозданием, но все же ответила Ксении Собчак на ее слова о "генетическом отребье".

Лично я ничего не понял, что именно хотела сказать бывший прокурор и нынешний депутат, обратившись к Ксении Анатольевне на своей станице ВКонтакте.

Простите, Наталья ... уж не знаю, как вас там дальше по отчеству. Да и не важно. Главное, что Собчак произнесла свою знаменитую на всю страну фразу на "Эхо Москвы" еще в 2010 году!. В 2010, КАРЛ!

Какой Крым, Наталья?. Тогда он еще не был Нашим. А следовательно Ксения Собчак не могла иметь ввиду героизм людей с полуострова на референдуме, который вы ей ставите в укор. Ну не пророк, вангавать не умеет.

Так что пример получился мимо цели и не по существу темы.

Ксения Собчак в интервью Юрию Дудю уже пояснила свои слова, произнесенные семь лет назад. Лично я могу заподозрить ее в лукавстве. Себя она к "отребью" точно не относила.

Но, я и не вижу причин оскорбляться. Лучше всего подумать. А может быть, о ужас!, она чертовски права?

АртемКо [80.3K]
 "Так что пример получился мимо цели и не по существу темы"

п.9.5

Если вы не понимаете очевидного, то не нужно позорится на БВ этим так откровенно:

Обращение к Собчак как кандидату:
"Чтобы вести за собой людей, их надо просто любить. Или хотя бы уважать"

Здесь разве есть что-то уникальное, что вы не понимаете ?

Наверное поэтому после касяьновских 2% такие же "кандидаты­" обижаются на жителей России называя их "неправильными­".

Действительно, почему это жители России не голосуют за таких вот "кандидатов­" ? ))
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..