Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему люди тупят?

вопрос закрыт
саша дудкина [5.1K] 3 недели назад

Чтобы не отвечать на прямо поставленный вопрос, честно ответить на который невозможно многие и я таких знаю включают дуру

Косить под идиота им легче, а когда приходит время выполнять обещанное они включают новую дуру. Сколько я таких перевидала. Будь они прокляты.

BlockquoteCpeди Откосов, Пылесосов, Насосов…И иных Машин Летают Мысли, Словно Косы Прекрасных Женщин И заслуженных Мужчин.

А что до тупых особей, то пусть они сами разбираются в своих трясинах.

Ом.

0

Может они просто не хотят отвечать на Ваш вопрос и всячески уходят от ответа, включая, как Вы говорите, "дуру"! Ну есть такие люди... Не знают ответа, но и не хотят чтобы их считали глупыми!

.

Конечно, иной раз мы в силу обстоятельств зависим от таких людей! Поэтому остаётся только требовать прямого ответа, вступать в полемику... Выводить их, как говорится, на чистую воду!

0

Мы учимся на своих же ошибках, набираем опыт, это нормально. С каждым днём тупим всё меньше и по меньшему количеству поводов. Жаль, что накопленные знания и опыт не передаются по наследству.

Не нужно отчаиваться. Давайте будем радоваться каждому своему тупняку и верить в то, что это было в последний раз.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему люди тупые?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..