Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую романтические комедии можно посмотреть?

Mary64 [71] 4 недели назад

Какую романтические комедии можно посмотреть, вроде "Предложение" и "Отпуск по обмену"?

1

Мне тоже нравятся те фильмы, которые Вы указали в виде примера в вопросе. И актерский состав этих фильмов у меня вызывает симпатию - Камерон Диаз и Сандра Баллок. Нравятся большинство фильмов с участием этих актрис. Вот несколько примеров:

Рыцарь дня

Героиня Диаз оказалась там где не надо было, что привело к череде приключений. Обратите внимание, что почти половину фильма Диаз в отключке:).

Рыцарь дня камерон диаз миссия не выполнима

Другая женщина

Умная, харизматичная героиня Диаз попадает в очень странную ситуацию - знакомится с женой и любовницей своего любимого. Есть над чем подумать и посмеяться.

другая женщина

Любовь с уведомлением

--------------------­-

Сандра Баллок в роли помощницы, няни, консультанта по всем абсолютно вопросам у своего босса.

любовь с уведомлением

Конечно романтических комедий очень много, обычно выбираю по актеру, который на данный момент более симпатичен.

1

Обожаю этот жанр фильмов! Советую самых любимчиков, которые заставят и посмеяться, и поплакать (чаще всего от счастья): "8 новых свиданий", "Любовь в большом городе" (особенно первая часть), "О чем говорят мужчины", "Елки", "Отель романтических свиданий", "Сегодня ночью я сплю с тобой", "Краденое свидание". Приятного просмотра!

0

Мне очень нравятся романтические комедии - "50 первых поцелуев" и "Певец на свадьбе" - они одновременно веселые, трогательные и очень романтичные! Неплохо отзываются о фильме "Секс по дружбе" с Джастином Тимберлейком, но сама я пока не смотрела."Метод Хитча" - очень классный фильм о том, как влюбить в себя девушку своей мечты - не подростковый, а вполне взрослый."Замуж на 2 дня" с Дианой Крюгер в главной роли. Еще рекомендую - "Притворись моей женой", "Голая правда", "27 свадеб" "Друг невесты" "За бортом".

Приятного просмотра!

0

"Амели" (Франция, 2001), "Француз" (Россия, 2004), "Красотка" (США, 1990), "Агент Коди Бэнкс" (США, 2003), "Жара" (Россия, 2006), "Семнадцатилетние" (Канада, 2002), "Четыре рождества" (США, 2008), "Весенние надежды" (США, 2012).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..