Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда подруги ловят букет невесты, почему парни думают: "Хоть бы не моя!"?

AlexSvet [5.1K] 3 недели назад
категория: другое
11

Если парень так думает, значит он не собирается на девушке жениться и настроен не серьезно, а она его уже достала своими приготовлениями к свадьбе, но бросить её он почему-то не может. Скорее всего боится.

Или у него какие-то комплексы по этому поводу.

Чаще всего на свадьбах парням все равно поймает его девушка букет или нет, если же поймает - будет лишний повод поржать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

И парни, и девушки бывают разные. И мысли у них разные. Так что не стоит обобщать, что ВСЕ девушки хотят замуж, а ВСЕ парни пытаются этого избежать.

Помню вычитала как-то мысль, что в 18 лет ВСЕ девушки могут выйти замуж, но ДАЛЕКО НЕ ВСЕ хотят этого. Думаю, то же самое с парнями - одни с юности мечтают о семье и детях, а другие и к 50 годам не нагуляются.

Мне, например, никогда не хотелось замуж. Конечно, это не помешало дважды туда сходить, но сказать, что очень понравилось, таки нет. Или я многого хотела, или мужья готовы были дать мне меньше, чем мне хотелось. Не денег, а внимания,ласки, и доверия. Но на свадьбах подруг и сесер точно за букетом невесты не бегала: что суждено прожить, то и будет.

0

Если они так думают(а, полагаю, так думают далеко не все парни), то на ум приходит только три причины:

1. Они сами не уверены, что именно с этой женщиной, кинувшейся по головам других за букетом, ему хочется прожить всю оставшуюся жизнь.
  2. Думают, что не рано ли она строит планы, коль мы с ней едва знакомы
  3. Или, иначе: имеет ли она меня в плане свадьбы или мне пора искать новую девушку
0

Потому что парень не хочет всего этого сумасшествия под названием Свадьба. Ему достаточно отношений со своей девушкой без официального хомута и вмешательства в тихую спокойную жизнь многочисленных родственников невесты.

0

Нет! Традиция с ловлей букета на свадьбе, не серьезно, а более развлекательное мероприятие и серьёзно к этому относится, только девушка... Может девушка, а может для девушки это тоже развлечение. Ловля букета невесты...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..