Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где и как взять ссылку на свой профиль в Фейсбук (facebook)?

7VV [11.5K] 4 недели назад

Как взять ссылку на свою страницу (аккаунт) Фейсбук (facebook)?

Где взять ссылку на свою страничку (аккаунт) Фейсбук (facebook)?

1

Я бы так ответил на этот, я так думаю, что довольно-таки простой вопрос про ссылку на свой профиль Фейсбук. Этот вопрос, как говорится, хороший и очень практичный вопрос.

Конечно, в этом деле, всё действительно элементарно и очень просто можно это сделать.

Насколько мне это известно, то варианты, конечно здесь могут быть самые разные того, как можно найти и взять (скопировать) ссылку на свою страницу (аккаунт) Фейсбук (facebook).

Итак, вот например, где и как взять ссылку на свой профиль в Фейсбук (facebook), это я так думаю, что будет самый простой способ, нужно:

• Сначала, конечно нужно зайти (открыть) в свой профиль (страничку, аккаунт) в Фейсбук.
  • Дальше, нужно, например, трижды кликнуть левой кнопкой мышки на адресную строку в браузере, так чтобы в адресной строке выделился полностью весь адрес (ссылка) на Ваш профиль (страничку, аккаунт) в Фейсбук, который там будет написан, вот так:

• Затем, нужно взять (скопировать) эту ссылку, кликнуть правой кнопкой мышки на адресную строку в браузере:

• Затем, нужно "вставить" эту ссылку, там, где Вам нужно.

1

Это элементарно просто, Ватсон- так сказал бы наверное Шерлок Хомс , живи он в наше компьютеризированное время! И так .. как все же найти эту ссылку..где она прячется? Естественно в интернете и в вашем же профиле! Для того , что бы её взять необходимо просто зайти в искомый фейсбук, зайти на свою страницу путём прохождения простой регистрации. Вот вы зарегистрировались!Что дальше! Дальше, в самом верху будет написан ваш логин или ваше имя(смотря как вы себя на сайте регистрировали). Переводите мышку на этот логин (имя), щелкайте её! Таким образом Вы попадаете на страницу своего профиля! В строке Вашего браузера будет написано много знаков и символов - это и есть Ваша ссылка на Вашу страницу профиля! Просто переведите мышкой курсор на эти символы и копируйте (как копировать - объяснять не надо?) и вставляйте в нужный Вам материал.Вот так это будет в упрощенном виде - без всяких там тонких наворотов .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..