Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Тот, кого ты ищешь, тоже ищет тебя?

Alciona82 [478] 3 недели назад
1

Незрелые - ищут(то, не знают что и не понимая где) свою "половинку" под стать себе, а зрелым - искать никого не нужно, они видят таких же, как они и их видят те, кто способен составить им пару.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я верю, что ищет, если ты правильно настроен.Ведь мы с ней на одной волне. А вот если бегать по бабам и искать удовольствия, то волна срывается и тебя может к ней судьба не привести. Почему и не приводит многих. А я хочу быть с ней, с той, которая для меня, а я для нее. И я особо не нервничаю, что пока ее нет. Она наверное где-то подрастает еще. Может ей школу сначала надо закончить. Или институт.Я думаю о том, что она есть и все. И просто стараюсь пока жить , а не существовать. С родителями дом строю. В нем 2-й этаж будет мой. Все с отцом строю своими руками, мы не олигархи. Так что Мироздание все понимает.Дострою, она доучится. Встретимся. На самом деле, если ты все время честно ждешь кого-то не отвлекаясь, то это такой сильный посыл во вселенную, что где надо его услышали. Все наши мозги-это всемирная мозговая паутина.Опыты проводили недавно, ставили человека на платформу с балансом и рядом человека. Он мысленно просил отклониться, стоящего на платформе. Тот отклонялся. Это означает, что мы все своими мозгами повязаны. Только не все это понимают. И когда тебе желают зла, тоже повязаны, но на большинстве хороших мозгов как на компах стоит защита и твои мысли потом тебе бах! А если ты ищещь человека, то это посыл ко всем мозгам, они там одни принимают, другие нет твой посыл. Твой человек примет, он ведь твой. И начнется сближение мест и событий. Таково мое мнение.

3

Практика подсказывает, что тот, кого ищешь ты, как правило, ищет кого-то богаче, круче, известнее тебя, иногда выше, красивее и т.д. И даже после многих лет переубеждения самой жизнью, у того, кого ты нашел, сомнения относительно тебя все еще имеются :)

2

Возможно, но скорее всего нет. То есть ищет, но не знает он еще пока, что ищет именно Вас. Кого Вы ищете? Свою любовь? Девушкам не стоит искать, искать должны парни. Занимайтесь саморазвитием, не тратьте время зря, "он" Вас найдёт, когда придёт время. Но чтобы встретить поскорее, вы можете, к примеру, раз-два в день выходить погулять, что и полезно, и наталкивает на новые знакомства.

1

Искать можно знакомого или незнакомого человека. Если вы ищите знакомого человека, то вероятность меньше половины, что он (она) вас тоже ищет. Смотря что вам говорил раньше тот, кого вы ищите. Взгляды у конкретных мужчины и женщины относительно создания семьи часто расходятся.

Если вы ищите незнакомого человека, то тот может искать какого-то "инкогнито" для новых отношений, а может просто ждать перемен в своей жизни.

Тот, кого вы ищите, возможно не знает об этом. Если ищете вы и ищут вас, это может показать время. Об этом вопросе надо задумываться, когда у вас тает надежда, чтобы кого-то найти.

Если я кого-то ищу, то я вижу в этом смысл, а результата поисков можно дождаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..