Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отметить категорию правильно, если вопрос о сайте БВ?

Алексиус [9.1K] 3 недели назад

Задав любой вопрос про сайт "Большой вопрос", в какую категорию Вы относите свой вопрос?

Логично, вроде: "Компьютеры и интернет". Иногда вижу такие вопросы в категориях "Другое", "Общество и политика", "Знакомства...", "Семья...". А правильно: куда отнести подобный вопрос, в какую категорию?

4

"Большой Вопрос" — это один из сайтов огромной, неизмеримой сети, называемой всемирной паутиной или иногда Интернетом. Причём сайт очень хороший, качественный, достойный. На мой взгляд, поскольку он напрямую связан с Интернетом и работой в Интернете (в том числе и с заработком), логично вопросы о нашем проекте отправлять именно в категорию "Компьютеры и Интернет". Я люблю вопросы на эту тему и практически всегда помещаю их только в вышеуказанную категорию.

Отправлять вопросы о БВ в "Общество и политику", в "Знакомство, любовь, отношения" либо в "Семью и дом" мягко говоря, нелогично. Модераторы в таких случаях, на мой взгляд, должны тут же менять категорию вопроса.

"Другое" — это универсальная категория. Допускаю, что задать в ней вопрос возможно. Но это сделает скорее новичок. В эту категорию никому не запрещается задавать вопросы, но она предназначена скорее для экспериментов или для тех, кто не определился с выбором категории вопроса или колеблется между двумя или несколькими вариантами.

Конечно, было бы очень неплохо, если бы была отдельная категория вопросов о нашем проекте. Пока что это остаётся лишь скромным предложением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..