Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Кто, сколько, в среднем, заработал на сервесе " Большой вопрос", за месяц?

вопрос закрыт
Дюж [357] 3 недели назад
2

Зарегистрирована здесь полтора месяца, заработано 15 кредитов. Отвечено на 100 вопросов и своих задала штуки 4. Сложно судить пока что. Насколько я понимаю, здесь заработок зависит от популярности и просматриваемости вопросов. Чем популярнее и более просматриваемый вопрос, тем больше вам за него будет начислено.

2

У меня получается порядка 350-500 баллов, соответственно, порядка 300-400 р. Учитывая, что я отвечаю на понравившиеся вопросы, не деля на темы, и редко задаю свои, пропорция примерно такова:

репутация в тысячах / 10 - количество рублей/день, т.е. сейчас получается примерно 13 р/день

2

я ровно месяц как зарегистрировался, задаю вопросы и отвечаю каждый день, за первый месяц начислили 2 р. 25 коп. - как дальше будет не знаю , пока разочарован в проекте.

1

Я свою базу ответов и вопросов нарабатываю почти 5 лет (28 декабря 2012 года начала отвечать) был перерыв по обстоятельствам на полгода, первый год пребывания на сайте я активно не работала думала миллионы получу с нескольких вопросов и ответов.

Сейчас если позволяет здоровье работаю на сайте ежедневно и получаю 500 кредитов в месяц или чуть больше - это с моей репутацией 450 руб. в месяц.

В сентябре заработала 613.49 кредитов - это 551 руб. 70 коп.

В мечтах сначала дойти до 1000 кредитов в месяц... потом до 1000 руб. в месяц, а дальше иметь 50 кредитов в день.

Думаю если сайт не закроют то мои мечты вполне достижимы.))

Успехов всем!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А каков ваш максимум заработка на БВ за месяц?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..