Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где узнать каковы лимиты голосования за одного автора?

greta45 [5.5K] 3 недели назад

В правилах ничего не нашла. Голосовала за любимых авторов, сначала машина писала, что у вас 2 голоса в день, а потом вдруг пришел ответ:"Вы исчерпали лимит голосов за данного пользователя (допускается не более 10 голосов за одного пользователя за все время)".

Выходит я могла голосовать за понравившихся людей всего 5 дней. А потом за тех, кто не нравится что ли? Поясните кто знает.А то скоро на сайте мне делать станет нечего. Премиум аккаунт покупать не хочу.Денег нет, ребенка маленькая совсем.

категория: другое
ленаК1 [113K]
Зайдите в Настройки - Права и там узнаете лимиты на голосование в зависимости от вашей репутации  3 недели назад
комментировать
2

На данном проекте действуют чётко расписанные правила. Все мы им подчиняемся, сколько бы нас, пользователей, ни было.

Количество голосов здесь строго регламентировано. В первую очередь оно зависит от Вашей репутации, то есть количества баллов, которое указано в Вашем профиле в квадратных скобках справа от Вашего ника. greta45 [800] — это значит, что Ваша репутация на момент отправки этого моего ответа составляет 800 баллов.

Посмотреть лимиты голосов можно, перейдя следующим путём: любая страница проекта "Большой Вопрос" — нижняя часть страницы (выделена серым) — колонка "Ресурсы" — FAQ — Сообщество — "О правах пользователей" — Права. Далее смотрите среднюю таблицу "Лимиты в зависимости от репутации". Один из столбцов должен быть выделен зелёным цветом. Ваша репутация равна 800, это число больше 200, но меньше 1К (К = тысяча). Значит, у Вас зелёным должен быть третий столбец. Это значит следующее: всего в сутки Вы можете проголосовать 20 раз; за одного и того же человека за одни сутки — только два раза; за одного человека в целом, за всё время — 10 раз.

Наберите тысячу баллов, и все лимиты сразу увеличатся. Вы сможете ещё несколько раз проголосовать за тех же своих любимых участников.

Набрать репутацию можно, создавая хорошие, качественные ответы, а также задавая хорошие вопросы. Пользователи будут голосовать за них: каждый голос за ответ добавит Вам 7 баллов репутации, а каждый голос за Ваш вопрос добавит 1 балл. Если Ваш ответ признают лучшим, Вы получите сразу 10 баллов, а сами выбирая лучший ответ на свой собственный вопрос, заработаете 1 балл. Помните, что Ваши ответы должны быть уникальными (хотя бы 80–83 % уникальности), а вопросы не должны быть дублями, то есть не должны повторять другие вопросы, ранее уже заданные на данном проекте. Есть правило, согласно которому за ответ длиной более 600 символов голосует система проекта, но уникальность ответа должна быть чрезвычайно высокой, близкой к 100 %. Также репутацию дают за некоторые награды: Толстой — 1К, Снайпер — 1К, Профессор — 300, Академик — 500, Фанат — 300 и т. д. Полную таблицу с наградами смотрите здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
greta45 [5.5K]
Смотрю там за подарок премиум акккаунта тоже репутация большую сумму получает. Вот бы кто мне подарил, я б не отказалась.Спасибо за такие подробности.  3 недели назад
комментировать
1

Есть лимит голосований за отдельного автора в день и за всё время. Он зависит от вашего значения репутации. При ваших 793 баллах вы относитесь к категории "от 200", что даёт вам право на 2 голоса за одного автора в сутки, на 10 голосов за одного автора вообще и 20 голосов суммарно за всех в сутки.

Откройте выпадающее меню на собственном никнейме и нажмите "настройки", в правом меню в разделе "настройки" есть подраздел "права". Открывайте. Увидите три таблицы, вам нужна вторая.

greta45 [5.5K]
А с каких баллов у меня откроется опять возможность голосовать за любимых авторов?  3 недели назад
greta45 [5.5K]
1к -это сколько баллов?  3 недели назад
Gelneren [132K]
Кило - тысяча. Около моего ника сейчас 128К - это 128 тысяч.
Вы только по делу голосуйте, за достойное, а не просто за факт ответа на ваш вопрос.
"Мы очень дорожим институтом репутации на нашем сайте. Любые действия, способные привести к его дискредитации и девальвации ценности репутации других авторов, будут рассматриваться как серьезное нарушение правил проекта, которое может привести к блокировке аккаунта."
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..