Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно подарить знакомому на день рождения?

Анна Сергеевна28 [248] 3 недели назад

У всех есть наверно люди, с которыми вроде общаешься не так близко и часто, мало что знаешь об их вкусах предпочтениях. Так вот такая ситуация. Приятель вдруг совсем неожиданно приглашает на день рождения и тут я понимаю, что совершенно не знаю что дарить, потому что не знаю о его хобби, его образе жизни. Что можно подарить такое нейтральное, чтобы угодить. Если деньги, то сколько сейчас принято дарить? Сколько дарили вы?

1

я в таких случаях дарю алкоголь(коньяк,виски и т.д.).Ну а деньги это конечно беспроигрышный вариант))) А сумма индивидуальна,все зависит от того,какая сумма не сильно ущемит ваш семейный бюджет.Я дарю подругам три тысячи, а знакомым по 1000-2000( в зависимости от того где празднуется Д.р.)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анна Сергеевна2­8 [248]
Хороший совет,спасибо!  3 недели назад
комментировать
0

Деньги конечно вещь нужная, но как подарок, вполне ожидаемая! Лучше уж тогда подарить сертификат, например в какой-нибудь плавательный бассейн (аквапарк), спортивный зал или просто в какой-нибудь интересный и даже необычный магазин...

Для всего остального, надо проявить фантазию...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..