Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие качества развивает в вас участие в БВ?

Валя Бондарева [3.2K] 3 недели назад
2

Большой Вопрос мне помог грамотно излагать свои мысли при составлении какого-то текста. Большой вопрос мне помог лучше разобраться в теме "пассивный доход". Большой вопрос помог мне восстановить некоторые учебные знания. Большой вопрос - это дополнительная площадка, предназначенная для публичного обсуждения разных вопросов. С этим сайтом связан циклический характер некоторых событий в моей жизни. Использование этого сайта стало для меня привычным. Временные затраты на использование сайта за день у меня большие, а заработок при этом скромный (больше 13 кредитов в день я не получал). Иногда мне нужно давать себе отдых от составления ответов, как и вопросов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мое участие в Большом Вопросе развивает у меня способность к обработке информации, которую я нахожу в интернете и интерпретации ее своим языком, то есть пересказа. Можно сказать, что формируется слог и вырабатывается литературный стиль. Меня несколько раз оштрафовали за неуникальность ответов, и я перестала все тупо копировать. Я заметила, что мне нравится находить ответы на вопросы, которые являются для меня совсем незнакомыми. Срабатывает любопытство, и я с удовольствием ищу ответ на поставленный вопрос. Поэтому я узнаю здесь очень много. Я недавно на Большом Вопросе, но уже за этот небольшой промежуток времени, я заметила, что писать и рассуждать на различные темы становится все легче и легче. Мне нравится читать хорошие ответы некоторых авторов, и я стремлюсь к тому, что мои ответы тоже станут интересными. По крайней мере, я к этому стремлюсь. В двух словах, происходит тренировка мыслительной способности и развитие способности выражать свои мысли, а также расширение горизонтов мировоззрения.

1

БВ помогает задуматься над тем, над чем раньше не задумывалась. Поискать ответ в интернете или вытащить знание из подсознания, что-то вспомнить из своего забытого опыта. Интересно так же узнать, а что думают об этом другие люди, иногда узнаю что-то новое и полезное для себя. Думаю такие сайты нужны, так как они помогают саморазвитию.

1

Лично мне БВ дало то что я давно искала, возможность писать то что я думаю и на разнообразные темы. А это Важно для моего саморазвития и самосовершенствования. А еще расширяет мой кругозор и помогает выстраивать правильно мысленный поток. Первое время мысли бежали быстрее чем я успевала печать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..