Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С какой целью Майкл Джексон отбеливал свою кожу и делал пласт. операции..?

ДОБРЫЙ ЖЕЛАТЕЛЬ [8K] 3 недели назад

У него было какое то заболевание кожного покрова...?

1

Помню, тогда писали, что у Джексона какая-то кожная болезнь, вроде витилиго - когда кожа пятнами утрачивает пигмент. Не знаю, насколько это правда. Пластические операции певец уважал, и явно ими злоупотреблял, немало себя изуродовав. С одним только носом сколько потом имел проблем.

Мое мнение, не претендующее на истину, что Майклу Джексону просто хотелось иметь внешность белокожего человека. Отсюда и пересадки кожи, и утончение носа, и изменение формы губ с пухлых на тонкие, и выпрямление волос... Хоть такое желание и не исключает наличия заболеваний - того же витилиго.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Чтобы избегнуть дискриминации по расовому признаку. И кожу он не отбеливал, а пересаживал. Когда не получилось прикопаться к нему, что, мол, негр, решили, что якобы педофил. Насколько правда не знаю, но слухи ходили. Некоторые считают, что причиной столь ранней смерти были несчётные пластитечкие операции.

Всем добра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..