Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Изменил. Как вернуть мужа в семью?

Лариса56 [-4] 4 недели назад
2

Отвечу по опыту. Мой муж мне тоже изменил и я приложила усилия и он остался со мной. Я очень пожалела об этом. Потому что целый год прожила с человеком которого так и не простила, который так и не забыл, так и не простил сам себя. Наши отношения за это время превратились во взаимную жалость и сожаления обо всех совместно прожитых годах. Я очень жалею о том что позволила ему вернуться после измены.

Поэтому мой вам совет. Думать должен он а не вы. Ведь он унизил вас, поэтому это ему надо думать как вас вернуть. Если же он собираеться от вас уходить - не держите. Вам будет больно, но время пройдет и вы справитесь. Еще лучше найдете. Так всегда происходит.

2

Здравствуйте, Лариса. Скажите, а зачем он вам такой нужен? Просто задайте себе этот вопрос. Сразу говорю что ответ типа "ради детей" не правильный. Детям будет хорошо, если вам будет хорошо. А будет ли вам хорошо жить с мужчиной-предателем? Очень сомневаюсь. Не растрачивайте свою жизнь. Он этого не достоин. Побежал один раз, побежит и второй раз, и третий. Любите себя, уважайте себя.

2

Не нужно возвращать! Изменил=предал! Помните, он тратит ваше время, драгоценное время, и сейчас дело не в молодых годах, а в удовольствии от жизни! Каждая женщина заслуживает быть единственной, и вы не исключение. Полюбите себя, тогда полюбят и вас. И если даже в вашей жизни, не дай Бог, появится еще один такой подлец, то в вашей голове даже не возникнут мысли о прощении.

1

Я конечно все понимаю , всякое бывает , но зачем его возвращать ? Нужен ли вам такой " мужчина " ? Изменил сегодня , изменит завтра , это станет системой и вы каждый раз будете думать как его вернуть ? Не унижайтесь и уважайте себя .

0

Простить принять сделать так чтоб больше это не повторялось, разговаривать чаще. Вообще очень много причин по чему это могло произойти если знать наверняка то было бы более понятно. С другой стороны вы можете сами задуматься, а нужен ли вам такой человек, вам сейчас надо в жизни что-то поменять чтобы его вернуть, есть ли гарантия что это его удержит? Не превратится ли это в долгие и затяжные кошки мышки? Надо ответить для себя на эти вопросы, а потом уже решить нужно ли вам это или нет.

0

Измена бывает разной.. И причины разные. Если под действием алкоголя, по глупости,и это был единичный случай, но вы любите его, а он вас.. то можно и простить. Дать второй шанс, если вы оба этого хотите. Но если он изменяет регулярно, или полюбил другую, лучше отпустить и начать жизнь заново. Насильно мил не будешь, и даже если получится вернуть его, счастья у вас не будет. И он все равно уйдет рано или поздно.

0

Никого не надо возвращать. Пусть сам возвращается, если захочет. Если женщина знает, что она ведет себя правильно: уделяет мужу внимание, следит за собой и за домом, оптимистична и жизнерадостна, то пусть она не кусает локти. В конце концов, изменяла не она. Так что больше уверенности.

0

Раз Вы хотите его вернуть после измены, значит виноваты в его измене именно Вы. И чтоб вернуть мужа в семью необходимо начать с того чтоб признать свою вину понять и простить себя. Как только достигните этого понимания то придет и решение как быть дальше.

0

Он изменил? Значит он и должен думать как себя вернуть. Он ведь понимает, что вы его простите и поэтому изменяет. А если он подцепит заразу неизличимую, например, вич? Тоже простите? Гнать метлой! Сам прибежит, если мужик нормальный!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..