Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бузова не знает, кто такой Юрий Дудь. А должна?

С С С Р [339K] 3 недели назад

Вы вот его знаете? Я, например - первый раз слышу.

Почему же его незнание Бузовой выставляется как полное её невежество?

видео

5

Вы немного скорее всего не поняли, о чем писала журналистка Алина Элидже. Она не утверждает, что Ольга Бузова обязательно должна знать Юрия Дудя, она писала о том, что просто спросила у Бузовой про него, а та начала говорить о том, что его никогда не видела и не знает кто это такой. По этому журналистка так удивилась этому отрицанию со стороны Бузовой, так, как буквально недавно они вместе (Бузова и Дудя) появлялись на публике и позировали для фото. Вот это как раз и возмутило Алину Элидже. Если ты знаешь человека, то зачем говорить о том, что ты его не знаешь, тем более ты популярный, светский человек и твои знакомства и встречи легко проверить и найти в интернете. Если ты просто не хочешь говорить об этом человеке, то просто можно было сказать, что знаешь его, но не на столько, чтобы о нем говорить. А Бузова сразу накинулась с претензиями на журналистку, начав ее тыкать, как маленького котенка носом, и учить как нужно брать интервью у таких "супер звезд", как сама персона номер один Ольга Бузова. При этом яростно отрицая свое знакомство с Юрием Дудя. Так, что ничего такого ужасного и пиарного журналистка на этом репортаже не делала. А невежество, как раз в том и состоит, что не надо ставить себя выше всех, как это делает Бузова.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Похоже, что журналистка Алина Элидже (точно такое же незнакомое мне имя, и думаю, что не только мне, как и Юрий Дудь) решила этим микроинтервью прославиться просто, постояв несколько секунд рядом с действительно известной (не смотрю Дом-2 и саму её терпеть не могу, но то, что раскручена - кто будет спорить?) Ольгой Бузовой.

2

Про Юрия Дудь (или Дудя) узнал здесь, то есть на БВ примерно пол года назад. Потом стал обращать внимание на его передачи.Знаете, он мне кажется очень толковым журналистом.

Касаемо же Бузовой- то, думаю, она лукавит. Ведь начинал Дудь как блогер (да и сейчас его, то есть блог ведёт) и у него в гостях перебывало множество известных личностей.

Уж блогеров-то Бузова знает, ведь вся её популярность помимо шоу ДОМ-2 раскручивалась именно в интернете, на страничках в социальных сетях и так далее.

В общем-то, мне кажется, что это всё дань пиару. Побывать на передаче у Дудь (Дудя) это престижно и популярно, а сказать, что не знаешь Дудь (Дудя), это вообще "круто" с точки зрения Бузовой. Я так думаю. Всё она знает, играет на публику просто. Только моё мнение.

Октябрь 2017.

2

Мне кажется, что не со всеми блогерами у Ольги Бузовой сложились дружеские отношения.Кроме "Дома-2", Олю Бузову представляет интернет во всей красе.

В этом виртуальном мире у Бузовой есть как поклонники, так и ярые противники.

Заявляя, что не знает Юрия Дудя, хотя его знают хорошо в интернете, Ольга Бузова занимается элементарным троллингом в отношении блогера.

Она надеется, что задев его таким образом, заставит его отреагировать и пару раз её упомянуть.

Даже если он напишет о том, что, в свою очередь, знать не хочет Бузову - это всё равно ляжет в копилку её известности.

Ход не нов, если не сказать, что примитивен.

Вот такой он, журналист, пишущий о спорте и блогер, Юрий Дудь.

1

Если Ольга Бузова, знает Юрия Дудя, то она уверена, что это её месть, потому что он ее не приглашал к себе, как известную личность. Хотя какая она личность, поет под фанеру, одеваться не умеет.

Я думаю, что Юрий достаточно умный человек, чтобы не упоминать о Бузовой, чего собственно она добивается. Бузова такая наивная девушка, ей нравится, даже если о ней плохо написали, главное, что ее знают, и о ней пишут.

Да, и некоторые ее песни слушают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..