Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое количество мясных блюд оптимально для новогоднего стола 2018?

Annette Borr [155K] 3 недели назад
2

Я думаю, что каждая семья сама решает для себя сколько мясных блюд у них будет на столе.И не мало важную роль играет количество гостей или членов семьи.

Могу сказать только про себя и свою семью.

У нас из мясных продуктов на новый год, как правило бывает следующее:

• салат "Оливье"
  • мясные фаршированные рулетики либо фаршированные гусь/утка или нашпигованная морковью и чесноком свиная шейка или мясо по-французски (каждый год что-то новое),но горячее мясное блюдо всегда одно
  • холодец/заливное
  • говяжий отварной язык

Колбасные и сырные нарезки у нас на столе не прижились. Их никто не кушает и на столе они лежат и заветриваются. Поскольку, вся семья набрасывается сразу на салаты, которых я готовлю не менее 4 штук и все разные, которые любит моя семья. А потом накидываются на горячее с гарниром.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Покровительница следующего года Собака любит хорошо покушать. Собака не привередливая в еде и любит минимальную обработку мясных изделий.

Нарезка всех видов мяса (и колбасы, ветчина и копчености)

запеченные на гриле свиные или бараньи ребрышки или шашлыки из разного мяса с овощами;

целые куски мяса или тушки птицы, обработанные на открытом огне или в духовке.

Т.е. оптимально два мясных блюда и мясная нарезка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..