Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему упитанные люди, обычно, более сварливые и ворчливые?

Yuprab [45.3K] 3 недели назад

Я сотни раз замечал, что упитанные люди, особенно женщины, становятся сварливей, бесцеремонней, любят расталкивать локтями, что позволяет вес.

Вот и вопрос: почему упитанные люди становятся более сварливыми ? Они просто зажрались ?

P.S. : прошу не путать упитанных людей и больных лишним весом. Думаю это большая разница.

3

Добрый день! Вопреки стереотипу, полные люди часто далеко не добряки. Недовольство своим внешним видом и неспособность/нежелание что-то менять могут вызвать необратимые изменения в психике и порчу характера. Если большой вес еще и провоцирует какие-нибудь боли или болезни - вообще труба. Толстая страдающая женщина - что может быть разрушительней?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну честно говоря, я не заметил подобного недостатка. Среди моих знакомых толстячков и пышечек нет ворчунов. Заявляю это, уложив руку на сердце и при всём честном народе. Кто толстый по жизни, тот мягкий и снаружи и внутри. Люди не комплексуют им по барабану. Они всегда такие были. Вот если человек набрал вес не так давно и пытается теперь от него избавится, это другое дело. Диеты и недовольство собой делают своё дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..