Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Биатлон. Каковы перспективы Ольги Подчуфаровой в сезоне 2017/2018?

Просто Хома [203K] 3 недели назад

Продержится ли она до Олимпиады, или устанет до главных стартов в сезоне?

2

Ольга Подчуфарова почему-то быстро устает. Или заболевает. Или у нее еще какие-то проблемы. Или тренерский штаб ее для чего-то особо важного "бережет". Короче, и хотелось бы сказать себе и другим, что Ольга, наверное, за лето набрала отличную форму и покажет превосходные результаты, но не могу так сказать. Она нестабильная спортсменка. Может показать хороший результат, но потом надолго впадает в какой-то спад.

#

В сезоне 2016-2017 у нее 45е место в общем зачете, и это ужас. Впереди нее и Ирина Старых (38ая), и Таня Акимова (16я). Так что дай ей Бог выступить хорошо и подняться повыше, но я особых надежд не питаю, чтобы не было сильно больно разочаровываться. Если наши ребята попадут на Олимпийские игры, то, думаю, и Ольга Подчуфарова там выступит, если с нею все будет в порядке.

Но нашим спортсменам сильно нервы мотают сейчас - допускать или не допускать, это скажется на результатах, я думаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..