Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять почему подруга резко оборвала наше общение и скрывается?

Mamassitta [1.4K] 8 месяцев назад

Подруга, с которой тесно общались вдруг перестала звонить, на мои звонки отвечать. Заблокировала меня везде в социальных сетях, а я не могу понять в чем дело. Мы не ругались, делить нам было нечего. Она просто скрывается от меня, даже как то встретились на улице, а она перешла на другую сторону дороги...

категория: другое
Наташаёу [134]
Обида. Такая же ситуация.  8 месяцев назад
комментировать
2

Дружба- штука интересная.

Прведение подруги можно обьяснить несколькими вариантами.

1.возможно, она узнала что-то, что вы скрывали от неё, и её это задело

2.может быть у нее проблемы в жизни, и она не хочет посвещать вас в них, возможно, ей так проще

3.и третий вариант, более чем неприятный. Если у вас есть молодой человек, то вполне может быть связано с ним.

Как говорится, самый близкий друг- лучший враг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mamassitta [1.4K]
У меня муж и сын, сын ее очень любит и она его тоже, с мужем они земляки и общение всегда было на этом уровне, там даже сомнений нет. Ее муж недавно вышел из мест не столь отдаленных, но она с ним не жила уже давно, и не собиралась сходиться, не думаю что он тут замешан... Все передумала уже... Голову сломала мыслями почему так...  8 месяцев назад
комментировать
2

я думаю, что она узнала про вас что то, или сама что то сделала. Теперь боится вашей встречи и не хочет конфликтов. Стыдно может ей. И не знает как смотреть в глаза. Причин много, пока не встретитесь и не поговорите не узнаешь правду, а так гадать бесполезно. Себя только расстраивать. ведь можно бог знает что надумать. А там может какое то нед разумение.

Mamassitta [1.4K]
Встречаться она не хочет, как я поняла по ее передвижениям на противоположную сторону улицы...  8 месяцев назад
Алета [652]
значить просто ее поймать и спросить на при миг. Пусть ответит что случилось? только не вмешивать трет их лиц. они не до понимают и не так передадут.  8 месяцев назад
комментировать
1

К сожалению здесь невозможно знать-что у ней в голове и что побудило её на такой поступок.

Но можно выдвинуть целый ряд предположений,и причины могут быть абсолютно разные и их может быть очень много в подобных ситуациях.Приведу самые распространённые версии:

1)Возможно это просто последствия лживых или искажённых слухов и сплетен о тебе за твоей спиной,и в этом твоя подруга не разобравшись с тобой поверила этим сплетням.Хотя по сути она тебе не подруга-ведь настоящих друзей никакие сплетни не меняют никогда,и настоящий друг никогда не сделает выводов от сплетен,не разобравшись с тобой.А может быть она просто не желает выдавать сплетника тебе.

2)Возможно она просто разочаровалась в тебе и возможно ты ей просто стала неинтересна,но сказать тебе в глаза напрямую она не решается.Либо ты ей стала неприятна чем либо,но сказать она не решается напрямую тебе в глаза.

3)Возможно ты сделала какую либо ошибку перед ней,но она приняла её слишком болезненно,не сказав тебе какая ошибка-которую ты бы с удовольствием исправила.

4)Возможно у тебя есть свои недостатки,о которых она тебе не сказала-но которые ты не замечаешь.

5)Возможно у тебя имели место в прошлом плохие поступки с твоей стороны.Пусть даже и не в адрес твоей подруги,но в адрес других людей.

6)Возможно дело не в тебе-а в ней:слишком она злая,слишком гордая,слишком нечестная,слишком обидчивая,и так далее и тому подобное.

7)У твоей подруги могут быть и свои комплексы-которые она и сама возможно не может объяснить.

8)Возможно ты слишком откровенно рассказывала ей о себе,а она тебя неправильно поняла.

Не стоит перечислять все возможные версии.Значит она тебе и не подруга,иначе бы такого не было от неё.

А что делать то...Конечно если она не захочет идти на выяснения и объяснения-ну и не унижайся перед ней,иначе только зря потратишь свои нервы.Пусть живет своей жизнью и избавит тебя от своего присуствия.А тебе счастливо найти настоящих и достойных друзей.

Как вариант-обратиться к психологу,но он подходит когда с тобой так поступят как минимум несколько подруг.А лучше всего-когда большинство твоих подруг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..