Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как понять почему подруга резко оборвала наше общение и скрывается?

Mamassitta [1.3K] 3 недели назад

Подруга, с которой тесно общались вдруг перестала звонить, на мои звонки отвечать. Заблокировала меня везде в социальных сетях, а я не могу понять в чем дело. Мы не ругались, делить нам было нечего. Она просто скрывается от меня, даже как то встретились на улице, а она перешла на другую сторону дороги...

категория: другое
Наташаёу [103]
Обида. Такая же ситуация.  1 неделю назад
комментировать
2

Дружба- штука интересная.

Прведение подруги можно обьяснить несколькими вариантами.

1.возможно, она узнала что-то, что вы скрывали от неё, и её это задело

2.может быть у нее проблемы в жизни, и она не хочет посвещать вас в них, возможно, ей так проще

3.и третий вариант, более чем неприятный. Если у вас есть молодой человек, то вполне может быть связано с ним.

Как говорится, самый близкий друг- лучший враг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mamassitta [1.3K]
У меня муж и сын, сын ее очень любит и она его тоже, с мужем они земляки и общение всегда было на этом уровне, там даже сомнений нет. Ее муж недавно вышел из мест не столь отдаленных, но она с ним не жила уже давно, и не собиралась сходиться, не думаю что он тут замешан... Все передумала уже... Голову сломала мыслями почему так...  3 недели назад
комментировать
1

я думаю, что она узнала про вас что то, или сама что то сделала. Теперь боится вашей встречи и не хочет конфликтов. Стыдно может ей. И не знает как смотреть в глаза. Причин много, пока не встретитесь и не поговорите не узнаешь правду, а так гадать бесполезно. Себя только расстраивать. ведь можно бог знает что надумать. А там может какое то нед разумение.

Mamassitta [1.3K]
Встречаться она не хочет, как я поняла по ее передвижениям на противоположную сторону улицы...  3 недели назад
Алета [628]
значить просто ее поймать и спросить на при миг. Пусть ответит что случилось? только не вмешивать трет их лиц. они не до понимают и не так передадут.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..