Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Айза ответила экс-супругу Гуфу на оскорбления клипом. Будет ли ответ?

jenya jenya [56.6K] 3 недели назад
12

Экс-супруга Алексея Долматова (Гуфа), Айза Анохина очень жёстко высказалась в отношении бывшего мужа. Всё из-за того, что Алексей недавно высказался не очень хорошо в отношении её нового мужа, которого Гуф называет "Чуви". В то же время, Алексей с любовью высказывался о бывшей жене и о своём любимом сынишке Сэми и претензии высказывал только к её новому мужу, который указал ему на то, что бы он не звонил Айзе Анохиной.

Женщина даже пожелала смерти своему бывшему, назвав ролик «Guf RIP», что означает Гуф умер.

Естественно фанаты Гуфа очень даже возмутились такой выходке Айзы. Клип называется "дисс", что означает на языке рэперов публичное высказывание неуважения друг другу в оскорбительной манере.

Так же она пригрозила, что не даст ему больше видеться с сыном, которого Алексей безумно любит. Думаю, что знаменитый рэпер, который свою жизнь проживает в своих трэках не заставит себя долго ждать и конечно же ей ответит, не думаю, что ответ будет любовным. Айза задела его за живое, она вставила в семейные разборки сына.

0

Да, ответ будет обязательно. Гуф же обо всем поет. А уж ответить на песню "Гуф умер", это обязанность перед поклонниками его творчества. Скорее всего песня будет называться Гуф жив, или что то в этом роде. И про ребенка, с которым не дают видеться споет, возможно даже клип снимет. Это будет более впечатляюще.

А вообще мне не нравится, когда будущий муж оскорбляет настоящего. Ну разошлись, и зачем гадости говорить? Гуф начал первый всю эту разборку, теперь жена не даст ему сына видеть, если только через суд. А сколько песен будет написано..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..