Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой фрукт самый популярный в России?

Aleksandr6052 [48.2K] 3 недели назад
1

Я думаю самый популярный фрукт в России - это яблоки. Ведь на территории нашей страны он растут практически повсеместно, исключения составляют лишь самые северные районы. Так же огромное количество яблок импортируется к нам круглый год. Яблоки не только вкусные, но еще и очень полезные. Трудно себе представить человека, ни разу не пробовавшего этот замечательный фрукт. Их можно есть в свежем виде, можно запекать, добавлять в салаты, выпечку, делать из них напитки, сухофрукты и консервацию, а так же многое другое.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я считаю, что самым популярным фруктом является яблоко. Яблоки в любом количестве можно приобрести круглый год. Сама я очень большой любитель этого фрукта. А особенно очень необычный десерт - яблоки в карамели. Свежее яблоко окунается в горячую карамель (обычно со вкусом вишни) и получается, как полезный леденец

1

Скорей всего это зависит от сезона. Осенью это яблоки т.к. цена на них падает и они являются одними из доступных фруктов. Да и витаминами не обделены. А вот к новому году популярными становятся цитрусовые из за новогодних традиций)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..