Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Топ 10 причин, отчего у мужчины пропадают чувства к женщине? Обоснуйте?

Маркиза Анжелика [56.6K] 4 недели назад
1

Могу предположить, что причинами служат:

1.неудовлетворённость в сексе

2.разные увлечения

3.разные интересы

4.просто вы надоели друг другу

5.низкий уровень заработной платы у девушки, приходится её содержать

6.возможно, женщина не следит за своей внешностью

7.женщина постарела

8.потеря красивых форм

9.постоянное недовольство женщины

10.плохо готовит

11.не может уследить за домом и детьми

12.изменяет

13.слишком консервативна

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

И не стоит перечислять много причин. Достаточно одной - женщина перестала доверять мужчине. Защитила свои интересы.

А мужчина привык считаться только со своими интересами и чтобы его всё время гладили по головке. Он обиделся, как девочка.

Причем признавать свою обиду не хочет, а всю ответственность сваливает на женщину. То есть опять поступает, как девочка.

А чтобы как-то себя оправдать в собственных глазах, внушает себе, что потерял интерес к женщине..., которой непрерывно интересовался (и ей самой и ее интересами) шесть лет.

Чувства у мужчины пропадают, потому что он понимает, что на ответные чувства женщины уже рассчитывать не стоит.

0

я знаю одну причину это состояние души, если ты легка в общение, не включаешь пилу, значит все будет. Как только ты выключаешь в себе женщину, именно ту с которой он познакомился, все пиши пропало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..