Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подарки на новый год 2018 на Алиэкспресс. Кто покупал? Что именно?

mirdobra [15.7K] 3 недели назад
2

На Али экспресс можно много выбрать новогодних подарков - то, что у нас в стране не производится, а многим хотелось бы иметь. На мой взгляд в качестве подарков подойдут скульптурки: Эйфелевой башни из жёлтого металла разных размеров, статуи Свободы, Биг Бэн и т. д. Там есть модные, красивые стеклянные вазы, которые дизайнеры интерьеров используют в фото дизайне. Ещё имеется подборка сувениров из цветных кристаллов в виде животных, цветов, фруктов и геометрических фигур. Недорогой и приятный подарок для женщины или девушки разноцветный кристальный флакон для духов в форме лотоса был бы тоже уместен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для своих близких, друзей и их деток я уже приобрела несколько интересных вещичек на Алиэкспрессе:

• Декоративные чехлы для диванных подушек с пайетками, на которых можно рисовать руками и менять рисунок во время просмотра фильмов, например. Вот тут есть немного информации о них. Я уже дарила такие раньше, дети от них в восторге!
  • Прикупила подругам несколько интересных сумочек и подставок под бижутерию.
  • Запаслась материалами для новогодней бижутерии: снежинками, елочками. Желающих на подарки много, рукодельничать придется быстро.
  • Заодно еще взяла разных недорогих аксессуаров для мобильных - подобные мелочи хорошо дарить, когда желающих сразу человек 30, а бюджет ограничен.

Ну а что я буду дарить сильному полу - большой секрет:)

List item

List item

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..