Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что значит, если снится клип с музыкой и незнакомыми словами (см.)?

Маркиза Анжелика [56.6K] 4 недели назад

Музыка немного заунывная, не в моем вкусе. Девушка поет. Такие слова примерно:

"Все секреты в книгах,

Я твоя звезда

Я другая лига,

Лига - навсегда"

Искала в интернете - нет такого.. Т.е. во сне сама такой бред сочинила что ли?

5

Возможно и такое.

Если вы творческий человек, то тогда нечему удивляться.У творческих людей, часто бывают странности.И бывает что их дар, дает о себе знать, не самым обычным образом

Что касается сна, то сон это диалог с нами нашего бессознательного.Быть может то, что мы игнорируем или не можем принять до конца, в реальности

Ваш сон, может свидетельствовать о том, что ваши творческие таланты нуждаются в раскрытии.

То есть вы должны направить свою деятельность в творчество.А именно, связанное с музыкой или поэзией.Возможно даже стоит, записаться на какие-нибудь курсы, где можно попробовать и развить свои возможности

Даже если в вашей повседневности, вы не замечал за собой никаких особых талантов, выводы делать рано.Вполне возможно, вы просто не обращали на них внимание.И ваше подсознание, говорит вам о том, что пришло время обратиться к ним и заняться их развитием.Быть может реальных успехов вам это не принесет и вы не станете знаменитостью, но зато сможет раскрыть новые грани своей личности.Глубже осознать себя и свой внутренний мир

Возможно, вам надо проанализировать то, что вы услышали и увидели и ощутили во сне, как следует.А эта девушка, могла быть отражением вас самой, в вашем восприятии, фантазиях или местах.Припомните ее внешность, манеру поведения и так далее.Возможно это то, что вы хотели бы принять в себе или в свою жизнь, от этого образа.И еще важно припомнить эмоции испытывыемые во сне.Что вы чувствовали, когда видели этот сон.Даже если вы видели происходящие не от 1 лица, а как бы со стороны, то не надо думать, что сон не имеет отношения к вам.Все что мы видим во сне, что-то да означает

Вам повезло, что вы запоминаете.Я вот не запоминаю

А у меня знаете ли часто такое бывает, что я слышу музыку при засыпании, которую я никогда и нигде в жизни не слышала, а потом ее забываю.Точно знаю, что такой музыки нет и не было.Ее просто не существует.Но там нет слов, а просто музыка.Музыка бывает разная.Похожая на классику.Как что-то помпезное и торжественное.Тихая, восточная, красивая и мелодичная.В которой преобладают этнические инструменты.По типу дудочек или как там их.Или по типу клубной.Быстрая, ритмичная.Очень интересные ритмы.Разной чистоты и активности.Но вы думаете я что-то запоминаю? Нет.Ничего.Все забываю сразу же, после пробуждения.Жалею тогда что в голове нет какого-то записывающего устройства, что бы эту музыку зафиксировать и воспроизвести потом.Нет, я думаю можно конечно это вспомнить, но только под гипнозом.Так нет.Я пыталась и расслаблятся и возвращаться мысленно в то состояние, ничего не помогало.Не вспоминала ничего.Недавно приснился сон, как я вообще сочиняла какую-то незнакомую песню и даже пела ее во сне.Что-то про осень.Такое мелодичное и лирическое.Но опять ничего не запомнила.Думала вспомню хотя бы слова, но не вспомнила

Так что это не только у вас

Попробуйте записаться на какие-нибудь курсы.Займитесь музыкой, вокалом и поэзией.

Ну или просто попробуйте посочинять хотя бы стихи.Или например можно сочинить стихи, а потом придумать к ним музыку и напеть это на диктофон.А потом принести в студию и записать.Или научится этому ремеслу, а потом записать.И будет у вас, своя сольная песня

Жаль что вы не помните где это было.Можно было бы придти в имидже той девушке, принести эту песню и так же станцевать.Только сначала желательно подучиться. этому ремеслу

Что касается слов, их сложно анализировать.Примитив

Но раз вам так послышалось, возможно вам стоит почитать какие-нибудь новые книги, о том что вас интересует или беспокоит.Быть может в них вы откроете что-то новое для себя.По поводу слов "Я другая лига..., боюсь ошибиться но возможно вы считаете себя несколько особенным человеком, отличным от большинства людей и стремитесь к обществу людей, с утонченными взглядами и интересами

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Душ [44.7K]
Творческий человек не назвал бы это бредом.  4 недели назад
комментировать
2

Если Вы будете читать текст на английском языке, не зная английского языка, то он Вами будет тоже восприниматься, как бред.

Душа посредствам подсознания управляет человеком, подавая ему импульсы или наделяя его знаниями. Но она более цинична, чем сознание, и она не может мыслить так, как сознание. - Поэтому - идёт код. Человек приёмник - принимает информацию. А сознание в состоянии борствования либо решает - проанализировать, перевести и воспользоваться информацией, либо - нет. Это можно сравнить с тем, когда мы слушаем приёмник наяву - либо мы вникаем в суть и начинаем жить так, как там говорят из приёмника, либо - мы просто слушаем музыку и не вникаем в суть самих псен. Как-то так.

Мне часто снятся песни или идеи к песням, но я не всегда успевал запомнить. Большинство моего творчества взято именно из подсознания, и часть из них - именно из сновидений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..