Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Что за слово". Что за слово на 199 картинке?

spring948374 [86K] более года назад

4 фото 1 слово 199 уровень (огонь, машина, формула энергии, переключатели)

текст при наведении

0

Очень сложное задание! Никогда бы не отгадала правильный ответ, если бы не воспользовалась подсказкой! Оказалось, что правильный ответ на этом уровне игры "Что за слово" - это слово "СТЕПЕНЬ"

Именно так нужно ответить, чтобы пройти этот уровень игры!

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Степень". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены степень нагрева металлических материалов, степень тонировки автомобильных окон, степень нагрева холодной воды в стиральной машине, а также математическая степень. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Степень", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Согласен, что в задаче "Игра "Что за слово". Что за слово на 199 картинке? 4 фото 1 слово 199 уровень (огонь, машина, формула энергии, переключатели)" правильным ответом будет слово "степень". Именно это слово скрыто во всех изображениях. Но вопрос не из простых, стоит ему уделить некоторое время. Можно взглянуть и на буквы, расположенные под изображением, и на длину загаданного слова. В итоге получится слово "степень".

0

Игра "Что за слово". Что за слово на 199 картинке?

Ого как сложно. Пришлось "попарится" немного, и вот что получается. Наверняка правильный вариант ответа на этом уровне, это слово - степень. Фиг его знает как связать это слово со всеми картинками, но по буквам получается именно - степень.

Пишем? Наверное стоит вписать..

Правильный ответ в 199 уровне, слово - СТЕПЕНЬ.

Вот здесь тоже дробная степень.

текст при наведении

0

Да, вопрос не прост к игре "4 фото 1 слово" 199 уровеня, для меня немного оказался сложен. А ответ подсказала формула (уравнение) на последней фотографии, там что-то возведено во вторую степень. По остальным картинкам трудно определить что к чему, но по буквам очень хорошо подошло это слово. Так что даю свой вариант ответа на этом уровне, слово - СТЕПЕНЬ.

0

Правильным ответом будет слово степень. На первом фото - степень нагрева металла, на фтором - степень тонировки окна автомобиля, на третьем - степень подогрева воды в стиральной машинке, на последнем - в формуле скорость света во второй степени.

0

На 199-й картинке в игре "Что за слово" зашифровано слово СТЕПЕНЬ. На всех представленных в задании на игру фотографиях присутствуют изображения, связанные с этим ответом. Все шесть нужных букв имеются в наличии. Иные варианты ответа не подходят.

0

4 фото 1 слово 199 уровень (огонь, машина, формула энергии, переключатели)

Ответ на этот вопрос слово СТЕПЕНЬ. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам букв складывается только оно. Иное слово не найти.

0

Соглашусь с большинством в том, что обьединяющим словом на всех четырёх картинках является слово ''СТЕПЕНЬ''.

Сложноватое задание и если бы не степень в формуле, то в жизни не догадалась бы.

По буковкам и клеточкам слово ''СТЕПЕНЬ'' подходит.

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - СТЕПЕНЬ.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

0

Помогите разгадать ассоциацию из двух картинок. 5 букв, доступные буквы В Я Л С Н У И Ю Е З А К Д Г

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID