Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Я очень люблю комнатные цветы, а муж меня к ним ревнует, что делать?

Элиуеа [5.4K] более года назад

Я очень люблю комнатные цветы, а муж меня к ним ревнует, что делать?Я с ними воркую,люблю их.Уделяю много внимания,а муж бесится и негодует!Что делать мне с ним не знаю уже!

Инава [21.1K]
уделяйте внимание мужу,также как и цветам,тогда не будет ревновать.  более года назад
Элиуеа [5.4K]
Уделяю я ему внимание,чем больше уделяю,тем больше просит.Ненасытный он до внимания!  более года назад
комментировать
0

Ого!!! А я думала мой муж самый ревнивый. Но видимо ревность иногда реально доходит до маразма. Знаю только одно, что с ревнивцами спорить, а тем более им что-то объяснять бесполезно. Поэтому просто старайтесь свои отношения с цветами вести тайно))) Ревность это болезнь. Не стоит травмировать его лишний раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нужно было до замужества смотреть на отношение будущего мужа к Вашему хобби.

Также согласен с ответом Kochb­ok, что нельзя уделять внимание к цветам (или к кошке) больше, чем к человеку. Как бы Вы отнеслись, если бы муж "добесконца" увлекался футболом (дома смотрел записи, и играл сам) или будучи радиолюбителем проводил радиосвязи в ночное время? А раньше именно так и было, ночью было лучшее прохождение радиосигнала на некоторых диапазонах.

В детстве один мой сосед, постарше меня, очень увлекался вначале мопедом, а потом мотоциклом. Мотоцикл Яву он купил с рук у человека, которые женился, а жена не хотела чтобы он гонял. Любовь к невесте оказалась сильнее, и я думаю, правильно, тем более, что в те годы многие мотоциклисты попадали в аварии.

1

Странный у вас муж, извините конечно. Вчера вы писали, что делать, на меня муж не обращает внимания, не спит со мной. А тут вдруг чудо произошло, внимание уделяет настолько , что к цветам ревнует. Такого не бывает, я была замужем, мужу все равно что жена делает днем, когда ребенок не спит. Вот ночь вся его. Вы же ночью с цветами не воркуете? Все будет хорошо.

0

Воркуйте с цветами когда он на работе. И вы останетесь довольны, и цветы, и он не будет этого видеть, и это не будет его бесить и раздражать. Или поговорите с ним и скажите, что это по меньшей мере глупо ревновать к неодушевленному предмету (надеюсь вас не обидело, что я так назвала ваши цветы). Приведите пример как часто мужчины так же, а то и еще похлеще вокруют со своими машинами. Если он вас поймет, то просто вместе посмеетесь над этим и все.

0

Здесь назревает два вопроса:

1. С Вашим мужем точно всё в порядке, раз он к цветам ревнует?
  2. А с Вами? Сколько времени вы с ними проводите, если муж ревнует к цветам?

Вывод по первому: либо психическое отклонение, либо ищет к чему можно придраться(возможно сам в чем-то виноват, боится признаться)

Вывод ко второму: больше мужу, если Вы его любите, конечно(иначе зачем избегать его общества, прикрываясь самозабвенной любовью к цветам).

0

Ну, не хватает внимания мужу. Даже если Вы ему уделяете, то всё равно не хватает. Поэтому уделяйте больше внимания. Выберите пару дней и уделите ему столько внимания, при котором ему будет - перебор Вашего внимания. И потом точно также продолжайте всегда делать, и тогда уже он от Вас начнёт бегать, а не за Вами, и тогда его ревность к цветам исчезнет.

0

Везде и всему нужна своя мера. Видимо Вы уделяете комнатным цветам внимания сверх меры. Попробуйте "ворковать" с ними поменьше, а часть времени и своей ласки, уделяемых цветам, перенесите на своего любимого мужа и больше занимайтесь с ним сексом. Увидите, что от ревности и следа не останется. Бедные женщины, как вы, все-таки, не понимаете мужчин!

0

А зачем вы зная это, занимаетесь цветами при муже?

Возьмите за правило: любовь цветам, когда вы одни. Внимание и любовь мужу когда он рядом и дома. Пусть он даже думает что вы забросили цветы(а он это точно заметит). И все станут довольны. Проверено на личном опыте.

А то глядишь и цветы начнут вас ревновать к мужу и начнут гибнуть без повода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..