Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Собчак перечислила свои претензии к Путину - согласны,Ваше отношение?

Данелия [124K] 5 лет назад

Кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак, перечислила свои претензии к действующему президенту Владимиру Путину, передает корреспондент «Сноба» с пресс-конференции Собчак во вторник, 24 октября

«Лично оскорблять Путина я не буду», — заявила Собчак. Она рассказала, что президент «в очень сложной ситуации» помог ее отцу, первому мэру Петербурга Анатолию Собчаку.

«Это не значит, что мне нравится все, что делает Путин-политик. Я буду добиваться того, чтобы мое поколение жило при новом президенте. Чтобы именно мое поколение руководило страной — молодые люди с другими мозгами. Я против той коррупционной системы, которая была за эти годы построена. Более того, я против того, чтобы любой человек, включая Владимира Путина, находился у власти 18 лет», — продолжила Собчак.

Телеведущая перечислила основные претензии к Путину: отсутствие честных выборов, независимого суда и реальных политиков. «Наша Государственная Дума гораздо более смешное место, чем "Дом 2"», — заключила она.

1

Молодец! Всё о чем мы говорим на кухне, она высказала вслух. Конечно она не станет Президентом, но какую-то живую струю внесет в то, что у нас называют "выборы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я согласна с претензиями, но не согласна с тем, кто эти претензии озвучивает.Вот кто бы говорил.Конечно Собчак будет добиваться другого президента для её покаления, какого не подскажет? Кандидатуру не озвучит? Не удивлюсь, если ей уже давно озвучили, ради кого и ради чего Ксюше с политику нужно идти и эти самые претензии предъявлять.

Ксения Анатольевна политическую кухню можно сказать с молоком матери впитала. В этой среде очень многих знает благодаря опять же родителям в этой самой политике и власти.Это она сейчас претензии озвучивает и громкие заявления делает, у нас все так делают, кто во власть хочет пойти.А потом, как в эту власть попадут, сидят себе и зарплаты депутатские получают. О политических достижениях Людмилы Нарусовой кто нибудь что нибудь знает? Работа у неё такая в Думе сидеть.Вот Ксюша туда же.Смутьянка и лицемерка, все реально в традициях Дома 2.

3

Я слушала выступление президента на Валдае, его пресс-конференцию и пыталась представить на этом месте то одного политика, то другого, то Ксению Собчак. Кто способен так свободно владеть материалом об огромной стране, держать в уме все важнейшие показатели по любой отрасли, видеть проблемы, принимать ответственные внутри- и внешнеполитические решения? Сколько лет надо проработать на государственных постах, чтобы приобрести такой опыт?

Собчак не дура, но кого она представляет, какую "свежую струю" от неё ждать, если она не в состоянии даже оценить возвращение и роль Крыма для нашей страны (за одно это Путину, образно говоря, надо памятник поставить). Она, видите ли, считает Крым украинским не с точки зрения истории родной страны, а с точки зрения двуличного международного права. Посмотрите-ка на её великодушие - она не будет оскорблять Путина! Какой апломб, какая наглость так говорить той, которая презирает свой народ, которая будет оценивать работу государственных органов с точки зрения Дома-2 (сама не даёт забыть, другого-то опыта "общественной" работы у неё нет). Она будет добиваться, чтобы её поколение, люди с другими мозгами (понимай - с мозгами, как у неё или Навального) руководили страной. Не оказались бы эти мозги слишком другими. Разве годы критерий выбора президента? Главный критерий - кто в эти переломные для страны годы в состоянии принести ей больше пользы. Абсолютно уверена - не Собчак.

3

Есть такой старый довольно анекдот..

Выступает политик, кандидат в президенты..

Критикует власть за воровство и коррупцию..

Корреспондент: "И вы хотите с этим бороться?"

Кандидат: "Я хочу в этом поучаствовать"

Вот и Собчачка "критикует", но дорвись она до власти воровство, коррупция усилятся в сотни раз..

Пример того же Ельцина, который "боролся с привилегиями в КПСС", а сам потом развёл мафию из разных мутных олигархов.. Или тот же "либерал" Немцов, наворовавший будучи губернатором Нижнего Новгорода:((..

А если учесть её открытое русофобство, открытые антирусские и антироссийкие выступления - она сделает всё для полного уничтожения страны и народа:((

2

Сам Владимир Путин согласен во многом с Ксенией Собчак. Он тоже хочет новой России. Поэтому идет , как самовыдвиженец,, не связывая себя с партией. Еще в 2012 году, когда он вышел из "Единой России", сославшись на то , что стал президентом, дало понять, что он здравомыслящий и порядочный человек. Преемник будет , как хочет Ксения , он будет молодой и с другими мозгами. Но с сердцем, чего не хватает тем, кто хочет составить конкуренцию Путину сейчас. Уж кто-кто, а Путин лучше Ксении знает, что там в Государственной Думе и в суде, и во Владивостоке, и в правоохранительных органах. Система, мать её. Путин даже подсказывает своим преемникам ,говоря, что же Вы можете реального предложить для решения проблем страны, конкретно и по полочкам. 2024 не за горами. А молодежь Путин никогда не обижал, с каким воодушевлением он рассказывал о идее технопарка на базе центра "Сириус". Услышьте его. Посмотрите пресс-конференцию сами.http://www.kre­mlin.ru/events/presid­ent/news/56378/videos­Много любопытного.

1

То, что говорит Ксения Собчак, нет ничего нового. Все проблемы, которые она озвучила, давно всем известны. Оно и понятно, те, кто рвётся во власть именно о них и будут говорить. Сменяемость власти - главный лозунг либералов. А зачем её менять? А если конкретно -Президента. И именно того Президента, которого уважает весь мир и считается с ним. Или либералы хотят того Президента, который будет снова в полной зависимости от США и выполнять все их условия. Мы и до сих пор не избавились от этой зависимости, благодаря нашему либеральному правительству. Вот кого бы надо менять!

0

Я согласна про 18 лет. И про отсутствие оскорблений, это разумно. А вот от Дома два сама телеведущая уже давно отошла, и пора про него забыть и перестать упоминать. Но имиджмейкеры ей подскажут. А вот с чем я не согласна, так это с тем, что Наталья Поклонская и здесь уже успела...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..