Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

К чему снится ребенок?

Rolatex [1.2K] 7 лет назад

К чему снится плачущий ребенок?

2

Ребёнок во сне символизирует продолжение жизни, а также ещё различные хлопоты. Вероятно, наяву что – то не даёт вам покоя.

Плачущий ребёнок во сне означает, что, скорее всего, несмотря на приложенные усилия, вы не добьётесь желанной цели.

Если во сне вы держите на руках ребёнка, то в реальности придётся приложить много усилий, чтобы добиться успеха.

Кормите ребёнка – к радостным хлопотам.

Наказать дитя во сне означает, что в жизни вы делаете работу, которая вам совсем не по душе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Приснившийся ребёнок это всегда означает хлопоты. Если во сне с ребёнком и с вами всё хорошо, радостно, значит хлопоты будут приятные. Что-то нехорошее происходит во сне с ребёнком - неприятные хлопоты и проблемы ожидают вас в ближайшее время. Чем больше детей во сне, тем больше хлопот и забот.

1

Здоровый веселый ребенок снится к процветанию, благополучию, удаче. Огорченные или капризные дети - к грядущим неудачам. Играть во сне с детьми - к достижению целей во всех своих делах. Если дети учатся или работают во сне, то это предвещает мир и благосостояние.

1

Если ребёнок плачет во сне, то это к неприятностям, недомоганию, разочарованию.

Ну а если он потом начинает улыбаться, значит итог чего-либо будет только положительным, так как улыбающиеся дети всегда сняться к счастью!

0

Стоит учитывать тот факт, какого именно пола вам снится ребенок. Мальчики сняться к маяте. На душе будет не спокойно, возможно какие то переживания. Девочки, особенно красивые, веселые, к приятным новостям или же какому то приятному удивлению.

Но плачущий ребенок, я думаю, снится к каким то переживаниям и возможно тоже к слезам.

0

Ребёнок снится в основном к хлопотам, если этот ребёнок плачит то сон сулит что вы не добьётесь желаемого, играть с ребёнком во сне сулит достижения, беременной женщине снится ребёнок может сулить пол или имя бущего ребёнка, не беременной может сулить будущую беременность.

0

Дети снятся к хлопотам. Плачущий ребенок может предвещать проблемы со здоровьем. Также это может быть знак предстоящих неприятностей связанных с коварством, подлостью и злобой мнимых друзей. Присмотритесь к своему окружению, подвести могут близкие для вас люди.

0

Этот сон означает, что в Вашей жизни не все так хорошо, как хотелось бы. Кроме того, этот сон может быть предвестником болезни или предательства дорогого человека. Возможно, Вас ждет большое разочарование, понадобится помощь окружающих.

0

Самое распостраненное мнение, что дети (любые) снятся к хлопотам, заботам. Иногда это так. Но я склонна думать, что нам снится то, о чем мы накануне много думали. Возможно, Вы просто размышляли о детях, вот Вам и приснился ребенок!

конапуха [5.8K]
Не нелюбые..... мальчишки к хлопотам,девочки к диву.  6 лет назад
комментировать
0

К чему снится ребенок?

Посмотрела разные толкования, все пишут, что плачущий ребенок не очень хороший сон, мелкие неприятности, болезнь, может ребенок набедокурит, хотя , я бы на Вашем месте не обращала внимания, я в это не верю.

0

Если вам снится плачущий ребенок.Это значит что вы в жизни сильно о чем то беспокоитесь,волнуитесь.

0

плачущие дети во сне к плохому здоровью и разочарованию

0

Этот сон олицетворяет ваши переживания и тревоги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..