Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что означает фраза "ты меня заводишь"?

Мультимэн [25.2K] 2 года назад

Я в соцсети "ВКонтакте" получил стикеры от фирмы "Durex". Эти стикеры на любовную тематику. И на одном стикере персонаж говорил фразу "ты меня заводишь". Но я не знаю, что означает эта фраза.

Поэтому объясните, пожалуйста, мне, что означает эта фраза и когда её обычно говорят.

P. S. Вот этот стикер

1

Ясное дело, к ключам и заводным механизмах фраза имеет минимум отношения. Заводить в сленге - возбуждать. Чаще подразумевается возбуждать сексуальное желание, в более редких - возбуждать интерес.

Некоторые парни считают подобную фразу оригинальной и часто говорят ее девушкам. Которые, по их мнению, должны растолковать ее как симпатию, заинтересованность, принять ее как комплимент, делающий акцент на их красоте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Не каждый интересный собеседник заводит в этом смысле. Бывает, так заведет кто-то, что хочется настучать по одному месту, а бывает, что ни слова не говоря о сексе, человек действительно возбуждает своим интеллектом. Фраза - намек на сексуальную энергетику.

Мозг - самый сексуальный орган у мужчины. Для женщин немного другой подход. Женщины заводят часто только своей внешностью. Можно получить подарочек, как у вас на картинке от совершенно незнакомого человека с припиской на интересные обстоятельства. Присылая данный стикер, человек явно дает понять, что ему вы интересны и он хочет узнать вас поближе.

2

Фраза, в которой один говорит другому, что тот его заводит, означает, что:

1 Когда тот человек (которого завели) видит того, про кого он говорит, что тот его заводит, то у него при нём появляется сексуальное возбуждение.

2 Заводить могут и по другому, не только сексуально. Это ещё может быть прилив сил, энергии, радости, например когда видишь доброго, красивого или энергичного человека.

1

Данная фраза "ты меня заводишь" обозначает то, что что собеседник является интересным, а также желаемым для другого собеседника для достижения сексуальной потребности. Данный стикер-фразу можно отправить собеседнику для того, чтобы намекнуть о своих чувствах.Возможно, он хочет показать то, что вы его возбуждаете и коротко об этом намекает, так как стесняется сказать это в лицо. Возможно то, что он хочет с вами отношений.

1

Фраза эта, конечно же нацелена на сексуальное возбуждение, в котором тот человек который вам ее говорит, вам признается, ну и при этом попутно таким признанием, пытается вызвать и такую же ответную реакцию у вас. Говорят так чаще всего девушки, когда они понимают что парню нужно дать маленький толчок к тому, что бы парень на них быть может клюнул.

1

Дело в том, что как известно все новое , это старое и забытое. Вот я и вспомнил выражение с прошлого века. Ну ты как заведенная. Короче если печь идет о мужчине и женщине, то это выражение приводит к тому, что женщина уже готова, как говорится заведена, ну а дальше она от возбуждения готова перейти к действию.

1

Этот "персонаж" - так называемое резиновое изделие №2, а по простому презерватив, а выражение означает, что вы вызываете у человека вполне однозначное желание физической близости, возбуждаете, но не стоит путать это с любовью, тут все гораздо прозаичнее.

1

Фраза из молодежного сленга,означающая что человеку приятно общение,времяпрепров­ождение с вами.Он чувствует прилив сил, энергии ,другими словами заигрывает и ждет и жаждет вас на большие отношения нежели просто дружелюбное общение.

1

Чаще всего фраза используется в сексуальном смысле.

То есть один пользователь возбуждает другого пользователя, возбуждать, значит заводить.

Но есть и другой вариант, один пользователь нервирует другого, нервирует значит заводит.

1

Если своими словами, то это означает, что человека ,который прислал вам его, возбуждаете. В сочетании презерватива с этой фразой можно предположить, что человек делает вам предложение на интимную близость.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..