Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Что за слово". Что за слово на 156 картинке?

spring948374 [82.3K] более года назад

4 фото 1 слово 156 уровень (спасательный круг, колесо велосипеда, темница, фотоаппарат)

текст при наведении

0

На этом уровне игры "Что за слово" зашифровано слово "КАМЕРА"

Опять нам попалось многозначное слово. На картинках как раз изображены камеры в разных значениях.

А буквы в буквенном наборе как нельзя лучше подходят для составления слова "камера"

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Камера". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены фотографическая камера, тюремная камера, автомобильная камера, а также велосипедная камера. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Камера", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

На 156-й картинке в игре "Что за слово" зашифрован ответ КАМЕРА. На всех четырёх, представленных в задании на игру фотографиях, имеются изображения, иллюстрирующие данный ответ. Все шесть необходимых букв имеется в наличии. Никакие другие варианты ответа не подходят.

0

4 фото 1 слово 156 уровень (спасательный круг, колесо велосипеда, темница, фотоаппарат)

Ответ на этот вопрос слово КАМЕРА. Оно больше всего подходит к этим четырём фотографиям и по предложенным вариантам букв складывается только оно. Иное слово не найти.

0

Вполне возможно, что на этих картинках обьединяющее слово КАМЕРА.

Фотоаппарат можно ещё назвать фотокамерок, камера в тюрьме, спасательный круг (тоже камера) и велосипедная камера.

По имеющимся клеткам и буквам слово КАМЕРА вполне подходит.

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - КАМЕРА.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID