Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Что за слово". Что за слово на 135 картинке?

spring948374 [86.1K] более года назад

4 фото 1 слово 135 уровень (свеча, мост, дом ночью)

текст при наведении

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Мрак". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены горящая свеча в ночном мраке, ночной мрак, свет окон в ночном мраке, а также мрачный тоннель. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Мрак", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Игра "Что за слово". Что за слово на 135 картинке?

Скорее всего правильное решение этого уровня такое, вариант ответа - тьма.

Не знаю так ли это, но как вариант предлагаю и я. На каждой картинке есть подсказка именно к этому слову и буквы подходящие есть.

Значит можно предроложить, что мы на верном пути..

Вариант ответа в 135 уровне, слово - ТЬМА.

текст при наведении

0

Я было сначала подумал, что правильный ответ к игре "Что за слово" на 135 уровень - это "ТЬМА", но как оказалось, такое слово неверно. А все дело потому, что не надо списывать чужие ответы, а надо думать своим котелком. Итак, верным ответом будет слово "МРАК".

0

На сто сорок пятом уровне игры "Что за слово" зашифровано понятие, вызывающее у людей естественный страх, боязнь и ужас, эти инстинкты заложены в нас природой, но человек научился их побеждать с помощью света свечи, лампочки или прожектора, это слово - ТЬМА.

0

Судя по ответам других участников, на этом уровне игры может быть два правильных варианта ответов - либо "ТЬМА", либо "МРАК"

Всё зависит от приведённого буквенного набора. В одном наборе буквы подходят для слова "мрак", во втором - для слова "тьма"

0

Вполне возможно, что на этих картинках обьединяющее слово ТЬМА.

Тьма на улице, темно под мостом, свет включают в тёмное время суток, свечу также зажигают когда темно.

По имеющимся клеткам и буквам слово ТЬМА вполне подходит.

0

4 фото 1 слово 135 уровень (свеча, мост, дом ночью)

Ответ на этот вопрос слово ТЬМА. На всех фото изображения тёмные. Свечу зажигают в темноте. Фонари в домах и на улицах. А в тоннеле вообще потёмки хоть глаз выколи.

0

Гы-гы-гы.)) А я посмотрела на картинки и подумала, что опять ночь нарисовали везде.)) Потому что темень кромешная.))) Но слово "ночь"-то уже было.)) Не догадалась я до синонима - "тьма".))) А можно ж было!)))

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - ТЬМА.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

0

А у меня такие четыре фотографии на 63 уровне, при чем набор букв совершенно другой и слово "ТЬМА" не подходит (нет мягкого знака). Поискав синоним к слову "ТЬМА" написала слово "МРАК". Подошло))

Вот фото:

текст при наведении

0

у меня не тьма! Тоже 4ре буквы, но другой набор: озывкеидац лмзсшрщнеь, у меня мрак!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID