Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Михаил Делягин об участии Ксении Собчак в выборах 2018, ваше отношение?

Знаток [209K] 7 месяцев назад

Что думаете о мнении Михаила Делягина?

Послушать можно тут.

Ролик называется

Михаил Делягин. Кто и почему нанял Собчак для участия в шоу "Президентские выборы"

Вот сам ролик (если не заблокируют)

Особенно меня интересует восприятие финальных слов Михаила Делягина.

Он говорит о чем-то, действительно, возможном?

3

Начну с того, что весьма уважительно отношусь к товарищу Делягину. Михаил Геннадиевич весьма близок мне и по мироощущениям, и по политическим убеждениям. Кроме того. Он весьма образованный человек с достаточным кругозором, умеющий видеть и анализировать.

Согласен с его словами о "зомбировнных системой образования", согласен с высказыванием о "части сотрудников администрации президента"... Проще говоря, согласен практически со всем. Могу только добавить, что "самовыдвижение" К.А.Собчак сделано только для того, чтобы как раз и показать неприятие населением нашей страны этих самых пресловутых "европейских ценностей". Она потерпит сокрушительное поражение - это к бабке не ходи!

Вообще, иначе как клоуна ее мало кто воспринимает. Во всяком случае большинство представителей моего возраста (мне сорок годочков).

Я сомневаюсь, что ее "гонорар" за участие в шоу "выборы президента" будет исчисляться в некотором количестве денежных знаков. Скорее всего это будут некоторые преференции в той или иной области ее деятельности.

А по поводу финальных слов... Сказано четко и по делу!

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..