Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в ВК скрыть от друзей свою активность в приложениях?

[пользователь заблокирован] [5.9K] более года назад

Как сделать так, чтобы мои друзья у себя в графе "активность друзей" в приложениях не видели, какие приложения я устанавливаю или запускаю? В настройках такой возможности не обнаружил. Может, есть какие-то хитрые методы?

Radna [1.1K]
Добрый день, Егор. Ну как же нету.Где вы их искали? Попробую помочь. Заходите в настройки (тот самый колокольчик), выбираете приватность. И там в строке "кто видит список моих групп", ставите "только я". И так дальше выбираете, смотря что вы хотите спрятать от чужих глаз и так далее. Надеюсь я вам помогла. С уважением, Радна.  более года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [5.9K]
У меня все именно так в настройках: "кто видит список моих групп - только я". Но, активность в приложениях это не скрывает. У меня в ВК две страницы друг у друга в друзьях. Захожу с одного аккаунта и устанавливаю приложение, другой аккаунт в графе "активность друзей" видит следующее "такой-то пользователь установил такое-то приложение".  более года назад
комментировать
1

Есть один хитрый метод. Нажимаем на колокольчик вверху, заходим в настройки и жмём там надпись "Приватность". Слева выбираем "Кто видит список моих групп" и вместо "Все пользователи" ставите "Только я". Всё, друзья больше не будут видеть Вашу активность в приложениях.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Мне тоже больше нравится, когда никто не видит, что я делаю на своей личной странице в соц сетях.

Для этого вам понадобится найти пункт приватность, находится данный пункт как обычно в настройках ВКонтакте.

В приватности есть много разных пунктов, но нам нужен один, точное название кто видит список моих групп.

Там уже выйдет подменю, там для вас доступно запретить видеть эти действия всем друзьям, или конкретному человеку.

3

Нужно настраивать у себя в профиле приватность и не переживать по такому поводу. Следуйте вопросам, отвечайте, выбирая вариант, который вам больше нравится, и установите себе всё так, чтобы вся ваша активность оставалась видна только лишь вам. Там так и написано: "Только Я". Выбирайте этот вариант.

2

Сделать это совсем несложно.

Прежде всего нам нужно зайти на свою страничку Вконтакте, далее заходим в "Настройки", после этого нужно выбрать пункт "Приватность" (с правой стороны находится) и нажать.

После этого нам нужно строчку "Кто видит список моих групп", устанавливаем "Только я". После этого друзья не смогут видеть приложения и группы в которые мы заходим.

1

Это возможно сделать. Надо зайти в настройки Приватности и в этом меню сделать невидимыми список ваших групп для всех. Только вы сможете это лицезреть.

Таким образом, ваши друзья не смогут видеть вашу активность, где вы были и что делали.

0

Стоит учитывать, есть ли у друзей такие же игры. Если да, то вы никак не сможете скрыть свою активность в них, вы автоматически будете у них отображаться для игровой помощи.

Если информация об игре отображается на странице, стоит в настойках самой игры убрать галочку около пункта "Показывать приложение на моей странице во время игры".

А лучше стоит выбрать в настройках пункт "Закрытый профиль", чтобы информация о вас вообще не отображалась.

0

Для того чтобы совершить данное действие, зайдите в "настройки приватности". В самом низу найдите раздел "Прочее" и найдите такой пункт, как "Какие обновления видят в новостях мои друзья", затем нажмите и уберите лишние галочки. Здесь, уместны такие как - "Комментарии", "Мне нравится".

Если же вы хотите скрыть вашу активность, то следует установить значение "только я" в настройке приватности (список групп).

0

Вконтакте постоянно обновляется и если на данный момент это можно сделать, через год эта функция может быть недоступна.

Для того, чтобы тех, кто у вас в друзьях не отображалась ваша активность, необходимо выполнить следующие действия:

• заходим в настройки;
  • выбираем приватность;
  • выбираете "Только я" в тех разделах, которые хотите скрыть от чужих глаз.

0

Для того, чтобы скрыть от других пользователей социальной сети ВКонтакте свою активность в группах, нужно зайти в настройки.

Для этого нажимаем на значек "шестерёнки" на своей главной странице, выбираем графу "Приватность" и далее "Кто видит список моих сохранённых групп".

Выбираем, кто может видеть вашу активность и сохраняем.

0

Всё начинается с входа в ВК.

Далее жмём на настройки, затем и далее жмите на пункт приватность.

Там будет предложено несколько вариантов кто может видеть вашу активность (список групп) устанавливайте значение "только я" и всё на этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..