Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Окружающий мир 4 класс Как правильно сделать "Мой проект на благо России"?

Odessitka [106K] 4 года назад

Задание по окружающему миру для 4 класса 3. Как написать план проекта «Мой проект на благо России».

Придумай и опиши свой проект на благо родной страны.

Дополни описание рисунками и схемами.

Название проекта:

Цель:

Средства:

1

Образец выполнения проекта "Мой проект на благо России"

План выполнения проекта:

1. Выбор цели проекта.
  2. Выбор проекта
  3. Выбор средств проекта
  4. выполнение проекта
  5. Оценка результата.

Пример выполнения проекта:

1. Цель проекта - сделать какое-нибудь полезное для общества дело
  2. Мы с друзьями посовещались и решили посадить несколько липок на заднем дворе нашего дома.
  3. Средства выполнения проекта: Саженцы липы, лопаты, ведро, вода, деревянные колышки, цветная лента.
  4. Выполнение проекта. Мы выбрали раннее утро, когда солнце не было жарким. Вышли на задний двор и выкопали три ямки под три саженца. После этого каждый посадили свое дерево и засыпал ямку землей. Мы полили саженцы и установили вокруг них колышки, на которые повязали цветные ленты.
  5. Оценка проекта. Мы были очень довольны, что сделали такое полезное дело и принесли пользу родному городу, а значит и всей стране. Родители тоже похвалили нас.

мой проект на благо россии

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как выполнить самый лучший проект "Мой проект на благо России"?

Прежде всего следует решить, что именно конкретно ты можешь сделать на благо своей родины. Мы например с подружками решили привести в порядок наш двор и особенно старый фонтан в его центре.

Название проекта: Новый старый фонтан.

Цель проекта: Сделать старый фонтан более красивым.

Средства выполнения проекта: лопатка, метла, совок, несколько мешков для мусора, голубая краска, три кисточки.

Выполнение проекта: первым делом мы очистили фонтан во дворе от мусора. Набралось несколько мусорных мешков полных опавшей старой листвой, землей и прочим мусором. Мусор мы вынесли к бачкам.

Потом мы решили покрасить каменную стенку внутри фонтана в голубой цвет. Фонтан получился чистым и даже нарядным.

Мы надеемся, что остальные ребята и взрослые нас поддержат и тоже что-нибудь сделают для блага двора и страны.

Оценка проекта: все жители дома нас похвалили и мы сами остались довольны проделанной работой.

1

Мы не стали строить заоблачных планов и говорить, что будем строить атомные или гидроэлектростанции, а пошли путем, исходя из своих посильных сил и возможностей. А потому, наш проект называется:

Хоккейная площадка в каждый двор

• Цель проекта "хоккейная площадка": вовлечь ребят в интересный и полезный досуг. Улучшить их физическую форму. Воспитать силу воли, организованность. Самым талантливым суметь стать членами сборной страны, чтобы с честью представлять ее на международных стартах.

• Средства: оградительные щиты (забор), залить зимой каток для тренировок, пригласить местных учителей физкультуры для проведения дворовых тренировок и соревнований.

Мы рассудили так, что здоровое подрастающее поколение - это самая лучшая инвестиция в наше, точнее их будущее. Потому и сделали свою ставку на развитие массового спорта.

как саделать проект на благо моей Родины

1

Выполняем проект "На благо России". Необходимо сделать проект, что бы пошло на пользу, я предлагаю взять спортивное направление и сделать спортивные площадки во дворах.

Я хочу представить проект "Спорт в каждый двор".

Цель проекта: привлечь ребят заниматься спортом, проводить свободное время играя на спортивной площадке.

Средства: резиновое покрытие, турники, баскетбольные щиты, футбольные ворота, волейбольные стойки с сеткой, ограждение. Можно так же включить и различные спортивные комплексы, если площадка будет позволять.

А вот так выглядит мой проект спортивной площадки Можно распечатать картинку и приклеить ее в тетрадь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..