Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Жизнь после жизни (Кейт Аткинсон) - какие отзывы о книге?

Голубоглазая юристка [194K] 2 года назад

Жизнь после жизни (Кейт Аткинсон) - какие отзывы о книге?

1

Кейт Аткинсон-британская писательница, родившаяся в 1951 году. Автор романов о частном детективе Джексоне Броуди, ставших хитами.

Поскольку я увлекаюсь эзотерикой и люблю также фантастику, то не могла пройти мимо столь интересной книги, как "Жизнь после жизни". Сначала меня притянуло название бестселлера, т.к. я думала, что речь в книге пойдет о посмертном существовании души, но я ошиблась. Речь идет именно о жизни, которую раз за разом проживает главная героиня романа Урсула. Каждый раз она возвращается в собственное прошлое, проживая его по-другому, но часто делая одни и те же ошибки.

Книга о праве выбора и поиске "правильной жизни". Написано интересно с юмором и множеством цитат. Хорошо описано военное время.

Грустная и жизнеутверждающая история одновременно. Книга заставляющая задуматься о собственной жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..