Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие вопросы хорошо просматриваются в феврале? Актуальные темы февраля?

spring948374 [360K] 4 года назад

Какие вопросы в феврале приносят наибольший доход на "Большом вопросе"?

3

Февраль месяц богат праздничными датами и просматриваемые темы будут естественно с ними связаны, а это

• 23 февраля- главным образом что дарить, в чем праздновать, чем угощать мужчин.
  • 14 февраля-День Святого Валентина- как поздравить, как сделать необычную Валентинку, как создать романтическую обстановку, меню романтического вечера, программа, одежда.
  • Масленница- празднуется в 2018 году с 12 по 18 февраля.Популярными будут вопросы с рецептами блинов, масленичными обычаями.
  • сад-огород.Традицион­но в феврале многие огородники начинают делать рассаду для будущего урожая.Значит будут просматривать вопросы связанные с этой темой.
  • зимняя депрессия, простуды- тема вечная, как лечить хандру, когда пройдет зима.

И конкретно в феврале 2018 года самыми просматриваемыми вопросами будут вопросы про Зимние Олимпийские Игры,которые пройдут в Ю.Корее с 9 по 25 февраля.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я думаю в месяце феврале. Самые просматриваемые ответы а также вопросы будут касаться. Это праздник 14 февраля. День всех влюблённых. А также естественно большой праздник 23 февраля наших любимых мужчин защитников Отечества. Я думаю как раз в месяц в феврале и будут актуальны вопросы и ответы именно на эти два праздника

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..