Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем закончился сериал "Подари мне воскресенье"? Что будет в конце?

VeneraD [108K] 4 года назад

Как закончился сериал "Подари мне воскресенье"?

Что в последней серии сериала "Подари мне воскресенье"?

Чем закончится сериал "Подари мне воскресенье"?

Сериал "Подари мне воскресенье" что в конце?

16

Андрей, после обвинения его в передаче разработок, приезжает работать в больницу в Топалёво. Одним первых пациентов оказывается мальчик, страдающий аллергией. Его собираются передать в интернат, но Андрей собирается усыновить его. Оля собирается поехать к Диме в Америку. Её отец узнаёт, что она и Дима причастны к передаче разработок, а Андрей не виновен. Уже в аэропорту Оля понимает, что не нужна Диме и возвращается, но не домой, а к родителям. Миша приезжает, чтобы отобрать у Лизы компанию, но его встречает Леонид, требующий компенсацию за сожжёный дом, и убивает Михаила. Лиза попадает с истощением в больницу. Там встречает Андрея, который играет с их сыном Матвеем, которого все посчитали сиротой Валерием. Андрей и Лиза на венчание. Полное содержание восьмой серии сериала "Подари мне воскресенье" можно прочитать здесь.

7

В конце муж Лизы Михаил хотел отобрать у нее бизнес, подставив девушку. Хотя она и не особо то против была. И вот поехал он к ней в монастырь. И уже там в него стреляли и он погиб.

Андрея обвинили, что он свои разработки отдал на сторону и уволили. В итоге он работал в маленьком городке врачом.

А украли на самом деле его работы Дима и бывшая жена Оля. Оля хотела к Диме в Америку, но он ее кинул. В итоге вернулась к родителям, и вроде как раскаялась.

В конце Лиза попала в больницу. Там же работает Андрей. Еще в больницу попал мальчик, якобы сирота. Но как я поняла это сын Лизы и Андрея. И в конц еще показали венчание пары.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..