Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как назвать компанию по продаже бытовой химии?

Mechta90 [5.4K] 3 года назад

Натуральная бытовая химия - порошки, средства для мытья посуды. Ключевое слово Натуральная. Российское производство. Для розничной продажи.

1

Я бы назвала "Природная чистота", можно сделать название, соединив два слова, например "Чистодом", или если обратиться к юморной стороне "Чистый Трубочист без химии" хотя все натуральное тоже химия тоже органическая. В мире сейчас очень модны слова "органик", "органический", можно с этим словом поиграть "Органическая чистота".

1

Как Вам вариант Чистюля?))

Мне кажется, кратко ёмко и наиболее верно не придумать ведь именно чистюли пользуются всем, что будет у Вас на прилавке и что Вы можете предложить покупателю.

Буду рада если мой вариант Вам понравится.

1

Так и назовите "Натура", если ключевое слово натуральная)) или "Натура де люкс", "Натурель", "Натур продукт")) "Натуральное Российское"))) " Чистота", "Чисто без вреда", "Лоск", "Мойдодыр"))) "Чистота линий"

1

Можно компанию назвать Мойдодыр. Но этот бренд наверное уже занят. Натуральный блеск, Натуральная чистота, натуральная свежесть. Больших объёмов продаж Вам и получения высокой прибыли! Удачи и благополучия!

1

натуральная бытовая нехимия включить в описание, а название: чистый дом, домашняя уборка, фея

1

Бытхим, Мойдодырчик, Бытхим И Ваше отчество. Как вам идея?

0

Магазин по продаже натуральной бытовой химии можно назвать так: "Чистый дом", "Чистота без химии", "Чистота без вреда", "Натуральная косметика для дома", "Формула чистоты", "Шик, блеск, чистота", "Клуб чистоты".

0

Можно назвать "чисти-чисти" - по-моему, и звучит забавно, и глаголы мало кто в названиях обычно использует.

0

НАПРИМЕР, НАЗОВИТЕ ТАК " ГОЛОВОМОЙКА И К"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..