Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой любите виноград, черный, белый или красный? И почему?

Снежная Королева 2 [61.6K] более года назад

Я например люблю черный,он сладкий,а белый кислит.

1

Не очень люблю виноград за наличие в нём костей. Поэтому предпочту чёрный киш-миш. И то, много съесть его не могу, сильно сладкий. Можно его есть с сухим белым вином и с сыром - будет интересное сочетание. Знаю товарищей, кто ест виноград с косточками, сама так не рискую, хотя, говорят, кишечник чистит на "ура"!)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я люблю любой, но предпочтение отдам белому) Он самый сочный и сладкий, у него приятная плотная шкурка. Хотя и некоторые темные сорта мне тоже нравятся, например изабелла, у него интересная легкая склизкость, которая мне очень нравится и аромат конечно. А так от большинства черного винограда у меня щипит рот и першит горло, видимо в нем что-то такое содержится, поэтому я его избегаю.

1

В нашей семье уважают и предпочитают чёрный мелкий киш-миш. Он самый сладкий и вкусный, и сочный. Если вдруг так складывается, что виноград не доели его всегда можно подсушить и в дальнейшем использовать в выпечку, чего не скажешь о более крупном винограде. тот пока сушить будешь, обязательно плесенью обрастёт. Да и в чёрном косточек нет, что не портит сам вкус плода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..