Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать скриншот на ноутбуке MSI?

СТЭЛС [193K] более года назад

Как сделать скриншот на ноутбуке MSI?

Как сделать снимок экрана на ноутбуке MSI?

1

Да также, как и на любом ноутбуке другого производителя. Клавишей PrtSCr, далее скопированное в буфер обмена изображение вставляете в любой графический редактор, который у вас присутствует "на борту". Это если у вас на ноутбуке установлена Windows, под Линукс, мне лично , проще всего делать скриншоты из под бесплатного графического редактора Gimp. В принципе есть еще вариант использовать другие программы, которые специально предназначенны для данной операции. Что-то советовать смысла не имеет, так как их много и кому какая понравится сказать однозначно сложно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если вы хотите сделать это через программу, то лучше пользоваться LightShot.В ней много полезных и удобных инструментов.Разобра­ться очень просто, но я считаю что самые важные кнопки – это сохранение скриншота на компьютер, быстрая загрузка в интернет и конечно-же редактирование

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..