Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существуют ли нормы питания в современных санаториях?

Manyunya [7.7K] 3 года назад

Приехали в санаторий и все бы ничего, но муж ходит хронически голодный. Вроде бы заказное меню, но порции очень маленькие, каша на воде, гарнир-перловка. Есть ли нормы питания или каждый санаторий живёт сам по себе?

1

Каждый наверное живет сам по себе. Я так думаю везде встает денежный вопрос. Сумма путевки в санаторий исчисляется из количества дней пребывания, помещения где проживаете (вип, обычный, эконом класса), тех медицинских процедур какие проходите, питания и часть денег идет на зарплату обслуживающему персоналу. В нашем санатории если честно, грех было жаловаться на питание. Мы объедались. Питание было очень полноценное. Для людей страдающих желудочно-кишечными заболеваниями повара готовили отдельные столы. На ресепшене всегда можно было отдельно купить, соки, мороженое, печенье. Так же был отдельный бар для вечернего отдыха. Но мне на это не приходилось тратиться, хватало санаторного питания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..