Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Что за слово". Что за слово на 102 картинке?

spring948374 [82.3K] более года назад

4 фото 1 слово 102 уровень (девушка в шапке и перчатках, девушка со снеговиком, сосульки, каток)

текст при наведении

1

Слово зима, девушка в рукавицах, снеговик лепят зимой, каток лишь зимой, сосулька тоже зимой.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На данной фотографии зашифровано слово "ЗИМА".

На всех четырёх фотографиях изображены зимние картинки.

На первой фотографии девушка в зимней одежде,

на второй - снеговик,

на третьей - сосульки,

четвертая фотография зимней улицы.

1

Правильным ответом будет слово зима. Догадаться легко и просто - есть и снеговик, и сосульки, и заснеженная улица, и люди, одетые в теплую одежду. Так что, верный ответ - это зима, и других вариантов не дано.

1

На картинках

• девушка в перчатках и шапке
  • снеговик
  • сосульки
  • каток

У всех картинок одна и та же тема, связанная с холодом, снегом и льдом. Вывод напрашивается сам собой - искомое слово должно гласить: "ЗИМА"

1

Правильный ответ на это задание - "ЗИМА".

На фотографиях изображены все атрибуты этого времени года: девушка в зимних перчатках и шапке, снеговик, сосульки и зимняя народная забава - катание на коньках.

0

Игра "Что за слово". Что за слово на 102 картинке?

Правильное слово - ЗИМА

Это слово действительно роднит эти фотографии, так как на первом фото изображена девушка в зимних варежках и шапке, на втором - девушка и снеговик, на третьем - сосульки, а на четвертой фотографии - ледовый каток под открытым небом.

0

Ура! И я, и я нынче поняла, что на картинках зима.)) Потому что снег везде, холодно, снеговики всякие и другие атрибуты зимнего сезона.)) А я только что с улицы пришла - у нас весна вовсю!))) Снег скоро растает, и вообще про зиму надолго забудем.))

0

4 фото 1 слово 102 уровень (девушка в шапке и перчатках, девушка со снеговиком, сосульки, каток)

Ответ на этот вопрос слово зима. На всех фотографиях присутствует упоминание об этом слове. Сасульки, снеговик.и т д.

0

Очень лёгкое задание на этом уровне игры "Что за слово".

На всех картинках в том или ином проявлении изображена ЗИМА.

Девушка в вязаных шапке и перчатках, снеговик, сосульки, ледяной каток - всё это атрибуты зимы!

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - ЗИМА.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID