Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Правда ли что НЛП занимаются нечестные люди?

Радмира Рад [137K] более года назад

Вы с этим согласны?

Или у вас другое мнение?

Часто замечала что НЛП, активно используют не очень порядочные и подлые люди.Вы тоже это замечали?

Как вы сами относитесь к НЛП?

И людям использующим его для достижения своих целей

Согласны ли вы с тем, что практики НЛП, чаще всего используется людьми во вред или ради меркантильных интересов, чем во благо?

4

С таким же успехом можно было задать вопрос: "Правда ли, что ножом пользуются убийцы?

Я отношусь к НЛП, как к очень удобному инструменту, который можно использовать в любых областях, где используется ум. Неудивительно, что этот инструмент оценили и используют не только порядочные люди. Жаль, что некоторые порядочные люди вместо того, чтобы изучить и добавить этот инструмент в свой арсенал, начинают бояться этого инструмента, в то время как он мог бы их защитить.

Я так же знаю, что этот инструмент был создан с позитивным намерением в результате обобщения опыта людей, совершивших огромный вклад в нашу культуру для того, чтобы сделать их способы мышления доступными для обучения.

Нож в руках преступника - орудие убийства. В руках хирурга - шанс остаться в живых для многих людей.

НЛП-инструмент, который могут использовать разные люди: злые- во вред другим, невежды- во вред другим и себе, добрые - добавят эффективности своим добрым делам. Не думаю, что нужно обожествлять, или демонизировать НЛП.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..