Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С какой своей вредной привычкой Вы никогда не будете бороться?

Алексиус [25K] 8 месяцев назад

И почему? По какой причине? А если их (этих вредных привычек) несколько?

Прошу развернутый ответ! "Нравится" и "не хочу" - не принимаются в зачет.

3

Я люблю спать сколько хочу и не считаю это вредной привычкой, поэтому не борюсь. Еще я не вытираю пыль дома, она мне не мешает. Не собираюсь бросать пить алкоголь и отказываться от мяса. Сейчас многие так делают, но я считаю, что вино в пределах разумного, а иногда и коньячок или мартини, а также мясо в разумных количествах не повредят моему организму. Еще я не собираюсь бороться с привычкой выражаться в три этажа, если этого требуют обстоятельства или меня никто не слышит. Мне легче высказать все это в пространство, чем копить внутри нервный стресс и по итогу иметь проблемы с сердцем.

Еще я не чищу зубы по вечерам. И это тоже вредная привычка, точнее отсутствие полезной,но учитывая мой возраст и то, что у меня все зубы свои и все, кроме двух "живые", я не собираюсь ничего менять.

Вообще у меня много вредных привычек, с которыми мне отлично живется.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Много спать.Могу сутками спать,или просто лежать в кровати.Утром по полчаса с кровати встаю,валяюсь,нежусь.Потом возможно это не плохая привычка,а просто лень. Я еще та лентяйка.Кровать не убираю,посуду после еды сразу мыть лень.Даже белье постиранное лень вынимать и развешивать.Вот с ленью я пытаюсь бороться, так как она отнимает куча времени.

1

Я не буду бороться с тягой к сладкому) Это бесполезно и отказ приносит больше вреда, чем пользы. Психологический комфорт зачастую комфортнее, чем скинуть пару килограмм. И потом сахар тоже нужен организму, чтобы там не говорили всякие противники сладкого, которые называют сахар и соль белой смертью.

1

Не заправлять постель по утрам. Никогда не буду бороться с этой привычкой, так как она мне никак не мешает жить, но отнимает время.

1

Курение. То,чем мы дышим в нашем современном мире сказывается гораздо хуже на нашем здоровье и состоянии нашего организма в целом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..