Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Вы зарабатываете на YouTube?

Владимир Apchel [209K] 8 лет назад
5

Да, зарабатываю. Пока немного - 50-60 Евро в месяц, но я ведь только недавно начал. Просто попробовал записать видео игр, которые я играю в соц. сетях. Нужно зарегистрироваться в гугле, создать свой канал на Ютубе, загрузить свои видео и поставить на них "галочку" - "монетизировать". Это так, вкратце. Затем ещё нужно кое-что сделать - нужна партнёрка. Можно работать напрямую с Ютубом, можно попробовать подписать контракт с другим партнёром. Я это сделал - сначала работал напрямую, теперь работаю с каналом "Machinima". Времени прошло ещё пока мало, поэтому сказать по этому каналу пока мало что могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Aleksandr LXXV [177K]
теперь могу добавить по партнёрке Machinima, с которой я заключил договор. Я этому рад. Есть большие плюсы. К примеру, все мои видео, которые я записываю, автоматически и мгновенно монетизируются, в то время как большинство пользователей, у которых нет партнёрки или те, кто работает напрямую с Ютубом, жалуются на то, что у них видео монетизируются очень долго.  4 года назад
комментировать
1

Заработать конечно можно но для этого должен быть материал,какие то знания в той сфере где вы намерены зарабатывать, и конечно же доля везения.Для того чтобы начать зарабатывать ваш аккаунт должен быть допущен к монетизавции.Нужно отправить сообщение с просьбой присоединить к аккаунту AdSense .После одобрения вам разрешат снимать деньги

1

Да зарабатываю но не сказать что много. У меня на канале около 1000 подписчиков при 48 видео, в месяц выходит примерно 20 долларов, я просто записывал видео о том как я играю в танки. Дальше хочу развивать свой канал попробовать что-то более достойное и высокооплачиваемое.

1

Нет. Слишком уж это долго и рутинно. К тому же никто не гарантирует что видео будет популярным. Вероятнее всего что купон на рекламу не окупится, и мы остаемся в минусе. Да и ко всему прочему я не умею снимать по настоящему интересное видео.

1

Начала снимать видео и вести свой канал. Мне нравится сам процесс, пока что не слишком много получаю дохода, но все равно приятно, так как этот доход наполовину пассивный. Главное что б снимать то что по душе)

0

Нет не зарабатываю, я ленивая..)) а так думаю что это очень вроде просто, во первых нужно просто зарегистрироваться, далее снять самим ролик, выложить его в интернете, а после прикрепляем рекламу, после каждого просмотра, ваша вознаграждение на ваш счет, ну вроде я правильно поняла..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..