Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Константин Гецати победил в Битве экстрасенсов от 14.10.17? Почему?

Fortunate [28.3K] более месяца назад

Константин Гецати опять стал лучшим. Почему? Справедливое ли это решение?

2

Если верить всему, что происходит на экране и не думать, что все заранее распределено, то в этот процесс очень втягиваешься. Появляется свой любимчик, за которого болеешь. Уверена, что Константин Гецати стал таким фаворитом для огромного количества телезрителей. Он мужественен, красив, силен физически, хорошо держится. К тому же он дипломированный специалист - врач. Это сразу привлекает к нему симпатии не только женщин, но и многих мужчин.

**

А еще ко всему вдобавок Константин Гецати обладает уникальными удивительными способностями экстрасенса, которые ему помогли уже во второй раз стать победителем этапа и получить заветный белый конверт. Честно говорю, что мне очень нравится наблюдать за этим человеком, когда он работает. Я болею за него, поэтому считаю, что победы его абсолютно заслужены. Желаю ему вообще взять главный приз "Битвы экстрасенсов" 2017-го года!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Константин Гецати уже второй раз получил белый конверт в Битве Экстасенсов 18 сезона. Он действительно показал лучший результат. Он сразу определил, что в доме двух молодых женщин произошёл суицид, показал место, где покончили с жизнью свекр и два брата, которые были мужьями этих женщин. Он рассказал такие подробности жизни семьи о которых не знали даже самые близкие люди. Главное он нашёл причину несчастий в семье по мужской линии. Это неуспокоенный дух матери, которую муж выгнал из дома после того, как застал с любовником, сам мужчина спился, сыновья, выросшие без матери, увлеклись алкоголем и наркотиками. Проведя на кладбище обряд, он освободил женщин от страха за свою жизнь и жизнь детей. Дал совет им помириться друг с другом и строить новую жизнь.

Его победа заслуженна, он действительно производит огромное впечатление, он очень выдержан, сосредоточен, чувствуется огромная сила и воля этого человека.

1

Для меня лично это было очень предсказуемо, и он очень напоминает Свами Даши в своей работе на Битве. Он с блеском вчера прошел два задания, и хотя Соня тоже хорошо прошла задания, жюри выбрали его и вторую неделю подряд он получил белый конверт. При этом сказав, что постарается не подвести и в следующий раз всех тех, кто за него болеет.

фото

Второе задание было сложным и мало кто сделал полную диагностику и назвал много фактов по ситуации, он даже увидел сколько смертей и где было в этой квартире. Он выходит на духов, которые ему дают информацию. Духи это души умерших людей, находящихся на тонком плане.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..