Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины, зачем вам нужен мужчина, кроме как своей функции продолжения рода?

Skarlet [29.9K] более года назад
2

Но это же так приятно, когда о тебе заботятся...

Ведь даже в зрелом возрасте иногда хочется немножко побыть маленькой девочкой.

Для продолжения рода иногда достаточно одного раза близости, и что потом? Решать все проблемы самой? Одной тащить весь быт, работать, как лошадь, чтоб обеспечить себя и ребенка.

И в жизни ребенка отец очень важен, особенно, для мальчика.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно женщине нужен мужчина и не только ,чтобы рожать детей.Быть ей опорой и защитой.Пишу банальные вещи,а ведь как порой не хватает этих самых "обыкновенных" качеств у мужчин.Также порой нет прекрасных женских качеств у женщин.Не соглашусь с утверждением ,что все мужики "никуда не годятся"и прочее,прочее.Люди делятся не по расам ,не по национальному и половому признаку.Люди делятся на плохих и хороших.Это значит среди мужчин есть плохие и хорошие и также среди женщин есть такие.Какой достанется мужчине или женщине из этого варианта угадывать вам.Мне с мужем очень повезло,не могу без него жить.Вместе уже 30 лет.Не представляю без него себе жизни.Всегда вспоминаю слова из песни-"другой бы улицей прошёл ,тебя не встретил не нашёл".Желаю молодым людям найти свою половинку и быть счастливыми.

1

Вопрос тройственный.Приведём к одному смыслу,попроще - женщины,вам нужен мужчина, только для продолжения его рода?Ответ ,думаю,будет отрицательным.Если мужчина нацелен только на своих потомков,а женщина служит у него в качестве инструмента достижения цели- это брак по договоренности.Ты мне, красавица, детишек-красотулек,а я тебе всё ,что хочешь (шубу,машину,отдых каждый год на канарах ,сейшелах,где хочешь).И некоторые женушки согласны с такими условиями,любят примерно и правильно муженька-богатея.Особую роль(юридическую) в этих отношениях "кошелёк-красота" играет брачный договор и не куда от него не денешься.

1

Я люблю своего мужа и мне интересно с ним. Мы всё делаем вместе, даже говорим одновременно одинаковые фразы. И когда его нет, мне скучно и одиного. Ему нужно меня обнимать, а мне быть обнимаемой - мы даем друг другу то, чего не хватает каждому из нас. И это ни как не связано с продолжением рода. Дети - естесственное продолжение нашей любви.

Он - весь мой мир, и без него не было меня теперешней.

1

Ну, во-первых, чтобы чувствовать себя нужной и любимой, во-вторых, чтобы быть под защитой своего мужчины, в-третьих, дарить ему свою любовь и нежность. А еще они милые, когда спят, и не редко хорошо зарабатывают. Для своего мужчины и самой хочется быть лучше всех, появляется мотивация к спорту или улучшению навыков в приготовлении блюд.

1

Мужчина нужен, чтобы чувствовать себя защищенной, быть уверенной в том, что в любой жизненной ситуации, где тебе непременно будет нужна помощь тебе обязательно помогут, и поддержат тебя в любом начинании и деле. Нельзя воспитать полноценных сыновей без мужчины, и девочки без отца не могут.

Писал не сам. писал со слов жены.

1

Дети вырастают. Создают свои семьи. А старость не за горами. Мне нужен мой муж для того, чтобы пройти свой путь вместе с ним, заботиться друг о друге. А в старости вечерами смотреть сериалы, вспоминать прожитое, коротать вместе досуг. Ждать в гости наших детей, и думать, что жизнь прожита не зря.

1

Женщине нужно быть слабой. А слабой и беспомощной она может себя чувствовать только в объятьях любимого мужчины. Ей нужно уверенность в завтрашнем дне, а такую уверенность может дать любимый мужчина. А еще ей нужен отец ее детей, и не только в момент зачатия

1

Мне не нужен мужчина для продолжения рода. Но я его очень люблю, он мой муж, мне с ним интересно и не скучно, я чувствую себя уверенно и спокойно, защищенной. Вот это, наверное, и есть основное в моем случае.

0

В первую очередь это средство добывания денег на жизнь насущную, которое сможет доставить вам минимально необходимое количество материальных благ намного быстрее, чем вы сделаете это сами. Помимо мужчин, конечно, существует много других средств достижения указанных выше целей – это родственники и друзья. Но здесь добавляется второй пункт, объясняющий, зачем нужен мужчина. Помимо того, чтобы развезти человека, женщина за его счет может выполнить еще массу сопутствующих вещей, которые этот человек должен будет выполнить жертвуя собой. например если женщине нужно перенести из одной точки в другую что-то объемное, которое не способно поместится в ее хрупких руках, и естественно, что этот груз, вероятнее всего, тяжело будет тащить самой. Если же груз еще больше – придуманы мужчины-грузчики. они обычно больших размеров. с их помощью можно перевозить, допустим, мебель со своей квартиры, и это, в принципе, вполне себе объясняет, зачем нужны мужчины помимо функции продолжения рода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..