Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Что за слово". что за слово на 91 картинке?

spring948374 [87K] более года назад

4 фото 1 слово 91 уровень (озеро, деревья, два бокала вина, яблоко)

текст при наведении

2

Игра 4 фото 1 слово

На четырёх фотографиях изображены следующие, ярких цветов объекты:

• *на первой преобладает яркое синее небо;*
  • *на второй по большей части мы видим зелёные деревья и траву;*
  • *на третьей бокалы с красным вином и красный виноград;*
  • *на четвёртой ярко-зелёное яблоко;*

Выходит, что искомое слово из 4 букв, которое подходит ко всем четырём картинкам - это слово "ЦВЕТ"

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Правильное слово - ЦВЕТ

Это слово объединяет эти фотографии, так как на первом фото показаные осенние цвета, на втором - зеленая лесная поляна, на третьем - красное вино, а на четвертом - зеленое яблоко.

0

Попробую угадать и предположить, что это слово - цвет.

именно это мне кажется и связывает все эти 4 картинки. возможно я не права, посмотрим на другие ответы.

Вариант ответа, слово - цвет.

Именно цвет преобладает во всех фотографиях.

текст при наведении

0

Почитала ответ Барданы и подумала - причем тут цвет?)) Ну молодец, Галина, догадалась.)) А я - нет.)) Я понимаю, если бы на картинках был бы один цвет представлен.)) А так - все разное.)) Может поэтому и цвет.)) В общем, не догадалась я, осталась без приза.))

0

4 фото 1 слово 91 уровень (озеро, деревья, два бокала вина, яблоко)

Ответ на этот вопрос слово ЦВЕТ. На всех фотографиях изображены разноцветные рисунки. Цвет вина. Цвет яблок (нужно было ещё и красное добавить). Цвета природы.

0

Не буду оригинальным и скажу что правильный ответ, это слово ЦВЕТ!!! Хотя если честно без ответов предыдущих авторов, может быть и не догадался, хоть кто его знает!!!

0

Что за слово, 91 картинка

Слово, которое объединяет представленные 4 фото и подходит по буквам, - это слово ЦВЕТ.

На фото видим предметы разных и насыщенных цветов, особенно помогают отгадать слово 2 нижних фото.

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - ЦВЕТ.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

0

На 95 уровне слово закодированное, общее для всех картинок, на которых изображены предметы разных цветов. Вино красное, яблоко зеленое, голубое озеро, осенний цвет природы. Цвет и будет ответом в этой игре.

0

На этом уровне популярной игры "Что за слово" зашифровано слово "ЦВЕТ"

Нам показаны картинки, так или иначе передающие смысл слова "цвет" - зелёное яблоко, красное вино, жёлтые осенние деревья, синее небо

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID