Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие сериалы про психологов и психологию достойны внимания?

fedorchenko1992 [0] 3 года назад

Какие сериалы про психологов и психологию достойны внимания? Просьба, откровенный треш не хвалить.

2

Мне в свое время понравился, по крайней мере начало, сериала "Профиль убийцы". "Консультант" понравился меньше. На зарубежном материале мне не интересно.

Что касается треша, то это наш "Метод". Игра актеров талантлива. Алексей Хабенский, как всегда, на высоте. И необходимо иметь в виду, что Художественное произведение всегда будет скорее зрелищным, нежели научным.

Заранее прошу прощения у тех, кому крайний сериал понравился, это все же дело индивидуальное.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Очень хороший сериал на английском языке In treatment, он есть в переводе также. Производство, по-моему, Израиль. В сериале отображен как раз психотерапевтический процесс. Но смотреть достаточно непросто, отображены нелегкие судьбы пациентов.

Наш аналог того же сериала называется Без свидетелей. Вот его не рекомендую. Наши извратили смысл, добавив "огоньку", что повлияло на морально-этическую составляющую далеко не в лучшую сторону.

0

Мне нравился американский сериал "Мыслить как преступник" - про команду экспертов по поимке маньяков, террористов и прочих особо опасных преступников, я посмотрела сезонов 5. Еще запомнился сериал "Восприятие", но там куда интересней были лекции профессора (главного героя), нежели сами расследования.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..